Полёты в Щёлковском районе

PILOTon99

Получил бензоослика. Хотя, это уже бензоосёл а не ослик!😆 Впечатление - восторг, вот бы еще работал чётко!😃

Mambur

Поздравляю! Уверен, что работать будет четко. Если глушака нет, могу дать Питтс погонять.

Юрий55
Mambur:

Поздравляю! Уверен, что работать будет четко. Если глушака нет, могу дать Питтс погонять.

Повторяю что с Питтс обкатывать нельзя-двиг не продувается и греется.Поэтому и снял с 30-дки.

Mambur

Юр, разные двигатели с разными глушителями сравнивать нельзя.

7 days later
Mambur

в смысле?

З.Ы. Уже не Кащенко, а Алексеевская =)))

PILOTon99

Ха, только что смотрел этих летающих человеков в курилке)
Задаю традиционный вопрос. Кому чего надоть на Эсприте? Заходите и смотрите наличие товаров в стоке, чтоб не получилось как в тот раз, когда я наобещал винтов, а их не оказалось в наличии. Если ничего не надо, заказ будет отправлен сегодня в 21-22 часа. Если надо, немного подождём. Доставка бесплатно.
www.espritmodel.com

Mambur

Надо. Завтра скажу точно чего и сколько. Денежку готов передать в субботу.

PILOTon99

Говори сейчас! А то руки чешудся до холодов Экстру облетать, поэтому спешу с заказами. Пока доставкама халявама. Ё моё. Австрия, Чехия, США, Германия. Охренеть интернационал, пока соберешь всё в кучу.)))

Mambur

Я не до конца определился с сервами. А так:
Hacker A50 16s
Hacker X-70 Pro 3D
EM-Sport 3700mAh Li-Poly Battery Packs 6S

PILOTon99

ну думай. отправлю часа в 4 дня сегодня. Тэньге отдаш потом в поле. Наличные у меня покончались почти, так, винтики-минтики кому поднасыпать могу. Доставка кстати не выходит биплатна. А выходит хде-то 0.05$ за каждый доллар заказа.

Mambur

Bantam BC6-DC Charger w/Balancer Ыщо вот эту штучку. Подумал, что мне ее хватит, чтобы заряжать акб 3700 мАч 6S, если нет, то отговори )

FAV112

Народ осень полным ходом,есть мысли выровнять полосу грейдером /или сейчас или весной/ и засеять в весну газонную траву,самую простую и дешовую,но чтоб короткая росла.
Предлагаю отписать свои мнения здесь и потихоньку начнем собирать бабло.

PILOTon99

А сколько это интересно стоит, в смысле грейдер? Засеять то самим можно. И второй вопрос. Стоит ли ковырять полосу пока погода боль-мень лётная стоит?

FAV112
PILOTon99:

А сколько это интересно стоит, в смысле грейдер? Засеять то самим можно. И второй вопрос. Стоит ли ковырять полосу пока погода боль-мень лётная стоит?

пока конечно не стОит,чуть пожже как раскиснет.

Mambur

Ну ждать раскисания я думаю не стоит, а то грейдер нам больше попортит полосу, чем выровняет. Но в октябре я думаю нужно сделать. Готов сдать в кассу 1 рупий (т.е. 1000р)

Mambur

Эххх… харашоооо! Хачу “сушку” =)))

Tobish

у мну в общаке есть 2т руб… с зимы остались…