Полёты в Щёлковском районе

Mambur

На сайте 2.2м пока в продаже. Осталтсь только красно-синие. Я просто забронировал до 10 ноября. Жена дала добро и тперь жду зарплаты, вношу поправки в бюджет 😃

Mambur

Тём, напиши плиз какое масло льешь? У меня есть Liqui Moly Racing Scooter 2T синтетика и есть Liqui Moly Racing 2T полусинтетика.

PILOTon99

Я у Толяна спи… э… позаимствовал, не помню точно

Mambur

Тогда вопрос к аудитории. То масло, что я указал выше, а именно полусинтетическое подойдет для обатки моего моторчика? Или же лучше как Тёма катать на синтетике “Мотул”, или на “Ликви Моли”?

FAV112

ликвимолли масло гуано,это мне говорил чел который им торгует,именно ликвимоли.
Я лью мотюль 2т синтетику Скутер Пауэр.Можно Лить мотюль 710,тоже 2т фулсинтетик.но я его не нашол…

Mambur

Непонятно, как я смог запихнуть двигатель и канистру?! В общем нужно гнуть патрубок, причем в 2х местах. Завтра на работе попробую согнуть, хотя пока не представляю как…

Mambur

Я просто удивился, что этот ероплан есть в России =) Раньше не натыкался.

Юрий55
Mambur:

Я просто удивился, что этот ероплан есть в России =) Раньше не натыкался.

Цена только неправильная. У буржуев= 699.

Mambur

Если тащить из юропы через знакомых, то выйдет около 30 килорублей, а если через почту и доставку, то где-то 35 килорублей и более. Зависит от того стоколько там коробок. На сколько мне известно 3 шт.

FAV112
Mambur:

Купил…

Ай маладэээс

Конгратулатионз

Саня,с тебя фото.Желательно СЕГОДНЯ

Mambur

Сижу в одних трусах (как предсказал Тёма) и с фотиком. Может и выложу сегодня, а может и завтра… Ща начну любоваться нашей прелестью 😉

FAV112
Mambur:

Сижу в одних трусах (как предсказал Тёма) и с фотиком. Может и выложу сегодня, а может и завтра… Ща начну любоваться нашей прелестью 😉

Иди фоткай и без фотог не появляйсо
Как минимум 3 чел ждут,УЖЕ

Зы.А в международной почте запахло Экстрой экстримфлигхт,а-ля Донатас Пазуолис

Mambur

А не пора ли подумать о грейдере? Кто возьмет на себя поиск техники с водятлом?

Tobish

очень нехочется грязь на полосе разводить…(((((

Mambur

www.aviatrix.ru вот еще магазинчег. Тут всякие брэндовые штуковины и вроде цена приемлема.

9 days later
Юрий55

Я тут в воскресенье стал дедом в третий раз-еще одна внучка.

А погода все неправильная.

Tobish
Юрий55:

Я тут в воскресенье стал дедом в третий раз-еще одна внучка.

А погода все неправильная.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Проси еще внука!!!