Полёты в Щёлковском районе

FAV112

Я буду
кстати если полосу расположить вдоль борозды(синяя зона) то не нужен ни трактор ни траву сажать.Просто подстрич.

alekcei-ku
FAV112:

Я буду
кстати если полосу расположить вдоль борозды(синяя зона) то не нужен ни трактор ни траву сажать.Просто подстрич.

Это только кажется что не надо ровнять ты попробуй покосить первые раз 20, Вы и так косилку по более менее ровной полосе ломаете потомучто дергаете ща опять ручку после прошлого года варить надо я по этому и стараюсь косить сам. Поэтому трактор и трава обязательно. Постораюсь быть если не успею то я за паралельный перенос!!!

Юрий55
PILOTon99:

Однако, Юкку облётывая, скажешь не пролетел раза 3 над дачами? ПРОЛЕТЕЛ. А если бы серва подохла именно там? Пришлось бы полосу на ядерный полигон переносить

Ну, если я и в этот раз,оказывается ,летал над дачами-тогда молчу.

alekcei-ku
Evguenis:

Что решили? Кто собирает деньги?

Решено кто может во ВТОРНИК 17 мая к 18 часам с лопатами и граблями встреча на поле. Пока попробуем без трактора вроде не очень кривое место, но траву всеравно надо покупать постараюсь заехать в МЕТРО и купить траву как в БАЛАШИХЕ (СПОРТ) думаю кг 25 хватит.

Evguenis
alekcei-ku:

кто может во ВТОРНИК 17 мая к 18 часам с лопатами и граблями встреча на поле.

Может проще в соседних дачах пару гастарбайтеров нанять? Землю они копать умеют хорошо.

PILOTon99
Evguenis:

По сколько скидываться?

по 1000 вроде пока решили

Tobish:

предлагаю особо не заморачиваться и сделать полосу типа такого…))

Ну тогда надо по 1100р скидываться)))

Evguenis
Tobish:

предлагаю особо не заморачиваться и сделать полосу типа такого

Да я, собственно, именно про это и говорил…

Mambur

Если завтра погода будет норм, то в первой половине дня постараюсь вырваться и выкосить полосу. Дальше по обстоятельствам. Пишите на форуме или звоните, когда сможете быть. Пусть по 2-3 человека, но до выходных полосу доделаем. А в выходные между полетами доделаем последние штрихи.

PILOTon99

ЩЩЩЩёрт пабери! Я так хотел облетать новую супер-афигенцка-ровную полосу! Ан нет. Щёрнама коня забирают в ремонт((( До, блин, среды:)

Mambur

I can help you, brother! Предоставлю транспорт и гараж на ночевку. Все равно вам в Звездный перебираться =)

Tobish

Обзавелся текстолитом… 2мм толщиной… 2х1м кусочег… ы)

Mambur

По информации от Толика, человек “пенолётобарыга” пока отдыхает и включится в работу на след неделе. Следовательно, желающие приобрести пенолёты, просьба сдать денюжку до конца следующей недели. К тому времени у Толика будет информация о конечной сумме заказа.

PILOTon99

Хеххх.😃 Всё у нас наоборот! Выстригли большую мегаполосу для того чтобы использовать ее один погонный метр для посадки на пенолёте???😁
Пы.Сы. Завтра забираю коня из ремонта…😃