Полёты в Щёлковском районе

Tobish

Обзавелся текстолитом… 2мм толщиной… 2х1м кусочег… ы)

Mambur

По информации от Толика, человек “пенолётобарыга” пока отдыхает и включится в работу на след неделе. Следовательно, желающие приобрести пенолёты, просьба сдать денюжку до конца следующей недели. К тому времени у Толика будет информация о конечной сумме заказа.

PILOTon99

Хеххх.😃 Всё у нас наоборот! Выстригли большую мегаполосу для того чтобы использовать ее один погонный метр для посадки на пенолёте???😁
Пы.Сы. Завтра забираю коня из ремонта…😃

alekcei-ku
Mambur:

По информации от Толика, человек “пенолётобарыга” пока отдыхает и включится в работу на след неделе. Следовательно, желающие приобрести пенолёты, просьба сдать денюжку до конца следующей недели. К тому времени у Толика будет информация о конечной сумме заказа.

Скоко надо денег?

PILOTon99

Толик в Луки уехал. Денег примерно 4килорубля, даже наверное меньше, т.к. всё в одной посылке будет видимо

19 days later
Mambur
PILOTon99:

Для Aleksei-ku. Выхлопную систему брал тут www.mtw-silencer.com/index.php/option/…/48
Еще люди тут берут www.krumscheid-metallwaren.de/neu/shop.php?lang=EN

Такие люди как я 😃

П.С. Лёха-Ку. Сегодня поговорю с мотористами по поводу карба, вечером отпишусь. Ты мне стойки не дал. Либо давай, либо мне точить их придется 8/

Mambur

ААА, выставил на продажу с мотором свой композитник! Сердце кровью обливается!

Mambur

А мы очень хорошо полетали сегодня вечерокм 😃

Юрий55

Кому-что надо у Игоря в Чехии? Я на днях заказываю з\ч для Юки и винты.

FAV112

Для Димы Рено:

А вот Винд-с:

Оба аппарата можно собрать на 6 банок!разница в цене-7 тыщ за готовый

я бы взял второй!

если надумаеш второй-я знаю где его купить на 13500р.

OldMan

Ребят, спасибо за возможность полетать в тёплой компании - обстановка и погода были выше всяких похвал!

Тёмыч, тебе отдельный ПАЗДРАВЛЯМ с облётом такого красавца, желаю поскорее влетаться и отжечь всем на зависть ! 😃 Ну и фото в студию…

ДмитрийХ

Ух ты, тема ещё жива 😃

Кстати, я иногда подлётываю на даче, по прямой около 2 км. частота 40,850, хотя наверное народ уже поголовно перешёл на 2.4 😃

FAV112

я имею ввиду самолет твой…а не мотор!
летают такие на электричестве,знач центровка победима!

Mambur

А может с центровкой и нет проблемы? 😉

Толик, Екстры в Эксптримфлайт.ру придут в конце июля, у тебя есть время отговорить меня от покупки синенькой 😃