Полёты в Щёлковском районе

FAV112

Нормально!
Ютуб вроде длинные ролики разрешает…

Bondarev

Спасибо всем участникам вчерашнего мероприятия за компанию, мы славно поработали и неплохо отдохнули.

FAV112
Bondarev:

Спасибо всем участникам вчерашнего мероприятия за компанию, мы славно поработали и неплохо отдохнули.

Сегодня собираемся?Кто планирует на поле?

Bondarev

Так ветер, вроде, ничуть не слабее чем вчера, может ближе к вечеру стихнет.

PILOTon99

Айда ближе к вечеру, я хотел с утра пораньше, но ветер начал дуть часов с 8ми. Ещё надо ленту заградительную натянуть (которая у Лёхи?), а то в нашу ямку можно вместе с конём уйти и никто не найдёт потом:). Попробую дособрать 3DHS Экстру 57

FAV112
PILOTon99:

Айда ближе к вечеру, я хотел с утра пораньше, но ветер начал дуть часов с 8ми. Ещё надо ленту заградительную натянуть (которая у Лёхи?), а то в нашу ямку можно вместе с конём уйти и никто не найдёт потом:). Попробую дособрать 3DHS Экстру 57

Сегодня облет?

PILOTon99
FAV112:

Сегодня облет?

Это весьма оптимистичный прогноз…

FAV112
Mambur:

да вот сижу копирую и редактирую. Просто 3 очень длинных видео получается.

Александр,выложи как есть,не томи…

Bondarev

Планирую завтра, если будет нормальная погода, быть в поле утром, часов в 8. Присоеденяйтесь, господа, присоеденяйтесь.

PILOTon99
Bondarev:

часов в 8

Жестковато в 8. Но попробую к 9…

PILOTon99

короче, не знаю, когда буду. Хочется новый самолёт поднять, да не успеваю. Каждый раз сталкиваюсь с отсутствием подходящих сервокачалок, и вот опять б…

Bondarev

Полетал отлично, правда, было довольно прохладно, зато полный штиль. Заодно, огородил яму. Если погода позволит, поеду вечером.

FAV112
Mambur:

да вот сижу копирую и редактирую. Просто 3 очень длинных видео получается.

Саня,Сашка,Александррръъъъ
Когда ты уже порадуеш нас видосом с планера?

PILOTon99

Три чумачечих дня, и вот новый птиц в небе!😃
Был один.
Чоита трава не всходит…😆

Mambur

Звонил Леха-Ку, говорит вороны семена сожрали. Штук 30 паслось на нашем газоне. Нужно пугало ставить.
Простите за задержку с видео. Жена оккупировала комп и не дает доделать. Сама делает видео к дню рождения сына.

FAV112
Mambur:

Звонил Леха-Ку, говорит вороны семена сожрали.

я в шоке…

выкладывай как есть хотябы вид на крыло.ПЖЛСТ!!!

PILOTon99
FAV112:

Ну и как оно?

rcopen.com/forum/f36/topic165088/1022

Mambur:

вороны семена сожрали

Жесть. Может хоть часть уцелела. А вообще вороны те ещё с… Вроде даже разрешен круглогодичный их отстрел. У меня даже есть чем… Пугало не поможет, они его обгадють со смеху. Дохлая ворона поможет.