Полёты в Щёлковском районе

Evguenis

Александр! Пора покупать новый аппарат! Welcome back!

Юрий55
Mambur:

Пока мы с Алексеем Бондаревым за это хотим взяться,

Ребята. Боюсь что вы плохо представляете себе это дело,требующее гораздо большей отдачи сил-ВРЕМЕНИ-нервов и т.п чем вы думаете. И гораздо серъезнее, чем кажется со стороны.

Evguenis:

Копийный вертолет Augusta-109.

Женя. Думаю что у меня есть нечто подходящее сюда для БАНО.

FAV112

Одних отчетов в горАНО написать придется целую кучу.
И финансирования никакого.

Mambur

С праздником, воины!

Evguenis:

Александр! Пора покупать новый аппарат! Welcome back!

Обязательно вернусь! Я и не уходил, а просто отошел в сторону 😃

Evguenis

С Днем Советской Армии, служивый люд! Здоровья и благополучия всем!

Bondarev

Друзья, поздравляю всех вас с праздником!!! Желаю здоровья, счастья, успехов во всех делах.

10 days later
Юрий55

Ежели кто-чего будет покупать в РЦ-РОТОР -шумните плз.

1 month later
Bondarev

Подниму ветку. Переодически подлётываю на краю поля. Был там и сегодня, снега в поле не меньше 50см, так что, вероятнее всего, пароедем мы туда ещё не скоро. Дорога до дач вполне себе нормальная, почти без снега, поэтому, у кого есть пенолёты, присоеденяйтесь. Кстати, на майских предлагаю организовать субботник с поеданием шашлыков, по аналогии с прошлогодним. Семена у меня ещё остались с прошлого года. Надеюсь на отклик в сердцах, пламенный порыв энтузиазма и участия в мероприятии широких народных масс.

Evguenis

Ку, дядя Алексей. Что с твоим передатчиком делать-то?

Bondarev
Evguenis:

Ку, дядя Алексей. Что с твоим передатчиком делать-то?

Не знаю. ВЧ- модуль заберу, а остальное, если надо оставь себе, может, когда-нибудь, пригодится на запчасти.

Evguenis

Народ! У кого-нибудь есть лишние аналоговые сервы? Необходимы одна мини и одна микро на ретракты. Я бы приобрел, больно в магазин ехать неохота.

9 days later
Bondarev

Вчера совершил пешее путешествие на полосу. Хочу сказать, что дорога в ужасном состоянии, но по краям проехать можно. Полоса абсолютно сухая, почти ровная. Копатели сделали сделали несколько ям справа. В общем надо немножко поработать, и всем удачных- полетов.

Bondarev

Сегодня летал с нашей полосы. Проезд без проблем. Присоеденяйтесь.

Bondarev

Планирую сегодня полетать вечером, где нибудь в 19 часов буду в поле, если погода не станет возражать. Приглашаю желающих составить компанию.

PILOTon99

если успею из Москвы, приеду с пеной. Лёха, а на какой машине уже можно проехать ты не уточнил))?

Bondarev
PILOTon99:

если успею из Москвы, приеду с пеной. Лёха, а на какой машине уже можно проехать ты не уточнил))?

На любой, я на своей вчера проехал совершенно свободно. Единственное непроходимое место - съезд в поле можно объехать правее, напротив помойки, дальше дорога вполне себе о.к.

Юрий55

Подтверждаю. Сегодня проехал абс.спокойно. На Сбаче улетело колесо-вырвал стойку. Остальное в норме (полоса и дорога).

Bondarev

Сегодня славно полетали с Димой Радченко. Вечером из гаража слышал, как некто (видимо Юра ) летал на бензине. Господа пилоты, сезон открыт. Поактивнее. Лтать надо, а не дома чахнуть. На что нам крылья даны? Лето скоротечно.

Bondarev

Планирую к 19 часам быть в поле. Надеюсь кто-нибудь составит компанию.