Полёты в Щёлковском районе

7 days later
girus

Млин … ну где погода то … 😕

8 days later
AlexLeon

Как на праздники, летали? Я 7-го и 8-го на поле у Валентиновки полетал. Замечательно, особенно 8-го, так как было потеплее и ветер поменьше.

girus
AlexLeon:

Как на праздники, летали? Я 7-го и 8-го на поле у Валентиновки полетал. Замечательно, особенно 8-го, так как было потеплее и ветер поменьше.

Да впринципе нормально отлетали … не обошлось и без происшествий 😕 … а на чем летаете ?

AlexLeon

У меня осенью бензиныч развалился, я в расстройстве купил тренер под сороковой мотор и его сейчас облётывал. Exstra сегуловская недоделанная на стене висит, но это уже весной.

girus
AlexLeon:

У меня осенью бензиныч развалился, я в расстройстве купил тренер под сороковой мотор и его сейчас облётывал. Exstra сегуловская недоделанная на стене висит, но это уже весной.

Приезжайте по возможности к нам … милости как говориться просим 😃

AlexLeon

Обязательно. Немного мотор ещё подрегулирую и попробую к вам подъехать. В эти выходные собираетесь?

ДмитрийХ
AlexLeon:

Обязательно. Немного мотор ещё подрегулирую и попробую к вам подъехать. В эти выходные собираетесь?

Собираемся! Но взлёт с руки или лыжи 😕

AlexLeon

Ну ясное дело, что зимой с руки. Если всё нормально будет, то в эту субботу приеду.

girus
AlexLeon:

Ну ясное дело, что зимой с руки. Если всё нормально будет, то в эту субботу приеду.

Летаем в субботу в 12:00 на поле возле Леонихи.
Телефон для связи 8926-2534894

AlexLeon

Как полетали? Я в субботу за топливом ездил, на полетушки уже не успевал. А в воскресенье на Валентиновке подлетнули, только как-то замёрзли быстро. В следующие выходные как я понимаю вряд ли что получиться из-за погоды. Да, мой телефон 8-926-523-48-75.

girus
AlexLeon:

Как полетали? Я в субботу за топливом ездил, на полетушки уже не успевал. А в воскресенье на Валентиновке подлетнули, только как-то замёрзли быстро. В следующие выходные как я понимаю вряд ли что получиться из-за погоды. Да, мой телефон 8-926-523-48-75.

В воскресенье к 2 часам вроде все затихло … было солнце вообщем классно… но приехав на поле началось такое 😵 … ветер метров 8 не меньше . Летал на тренере весом где то 1200 … это что то 😃 по ветру самолет начинает прижимать к земле …против ветра самик можно посадить как вертолет на месте … вообщем по веселился на славу … да и опыт кое какой преобрел 😁

AlexLeon

Да, на таком лёгком аппарате в ветерок стрёмно. Ладно, будем ждать выходных и надеяться, что холода спадут.

dvos
AlexLeon:

У меня осенью бензиныч развалился, я в расстройстве купил тренер под сороковой мотор и его сейчас облётывал. Exstra сегуловская недоделанная на стене висит, но это уже весной.

Леш,привет.Давно что-то тебя не слышно.Я с удивлением прочитал,что ты ,имея такой опыт и умение в изготовлении собственных моделей-и вдруг купил тренер…Наверное нехватка времени?Между прочим твой красный до сих пор жив,здоров,стоит на полке.У меня сейчас стоит без дела пилотага Балберина,продавать не хочу,а вот тебе могу дать ее на время,если летать неначем.Телефон мой у тебя есть,звони. 😁

AlexLeon

Дима, привет! Как твой малыш? Радует родителей? Слово самолёт уже говорит? Надо, чтобы с малых к авиации тянулся. У меня всё плохо: как я писал, бензиныч развалился в воздухе, починить можно, но как-то лень. Я после этого купил тренера и Экстру. Тренер понравился, а Экстру надеюсь закончить в эти выходные, но облётывать наверное весной. По-поводу времени ты абсолютно прав, я с лета работаю в Мытищах и только сейчас появились свободные вечера и выходные. Ты где летаешь? Если сможешь, возьми меня как-нибудь с собой, если будет место в машине. Правда тренер мой в коробку пакуется, то есть место немало занимает. Мой телефон 8-926-523-48-75 он у тебя должен быть. А вот твой я потерял, так он был у меня в сотовом, который я посеял, обожравшись алкоголя. Ты скинь мне его пожалуйста смс-кой или в личку. Пилотагу мне сейчас нельзя. Я и раньше летал так себе, а сейчас совсем плохо.

dvos
AlexLeon:

Дима, привет! Как твой малыш? Радует родителей? Слово самолёт уже говорит? Надо, чтобы с малых к авиации тянулся. У меня всё плохо: как я писал, бензиныч развалился в воздухе, починить можно, но как-то лень. Я после этого купил тренера и Экстру. Тренер понравился, а Экстру надеюсь закончить в эти выходные, но облётывать наверное весной. По-поводу времени ты абсолютно прав, я с лета работаю в Мытищах и только сейчас появились свободные вечера и выходные. Ты где летаешь? Если сможешь, возьми меня как-нибудь с собой, если будет место в машине. Правда тренер мой в коробку пакуется, то есть место немало занимает. Мой телефон 8-926-523-48-75 он у тебя должен быть. А вот твой я потерял, так он был у меня в сотовом, который я посеял, обожравшись алкоголя. Ты скинь мне его пожалуйста смс-кой или в личку. Пилотагу мне сейчас нельзя. Я и раньше летал так себе, а сейчас совсем плохо.

Малыш растет не по дням,а по часам,правда пока болтает что-то на своем,только ему понятном языке,ну ничего,к самолетам уже ручки тянет.Я тут побывал уже и в Нагорном,и в Руднево,Народ там очень дружелюбный и приветливый, я пока еще летать не научился,поэтому был очень рад тому,что сперва совершенно не знакомые мне люди были рады помочь и обьяснить разные азы,не пребегая к слову “чайник”.Я сейчас переключился на электрички-проще в холода,движок на морозе заводить-регулировать не надо,бросил самик в небо,газ дал-вроде летает.Так что с ДВСками до весны.А что касается места в машине-с превеликим удовольствием оное тебе предоставлю,вот только морозы поутихнут,и в бой.Телефон мой скину в личку.

girus

Товарисчи !!! …
Полеты состояться завтра в 12 00 на Леонихе милости просим

Bonus995

Вот и полетали в субботу 😁 Полет по маршруту Поле - Дерево - Земля окончился мелким ремонтом… Фото с места посадки…

20 days later
Bonus995

Ну я пока не летаю а только падаю… 😁