Полёты в Щёлковском районе

alekcei_ku

Вот я и приехал из отпуска!!! УРА!!! Женя надо встретится забрать косилку Вы же полосу не косили не кто. Буду наводить порядок 😦 😃 😃

alekcei_ku

Встречался с хозяином поля пока идет все нормально завтра буду созваниватся с арендаторами.
Да кто не знает наше поле скоро огородят и засеят травой под покос, а часть поля около д.Анискино уже продана под застройку 150 котеджей.
Завтра часиков в 19 ктонить летает?

alekcei_ku

Созванивался сегодня с арендатором поля - хочет денег за полосу 😮 сколько не говорит ждет от меня ответа 😃 Ваши предложения господа по сколько будем скидыватся и кто будет. Напоминаю что поле будет огорожено и въезд будет через ворота только при наличии ключа ,левых быть не должно – может оно и к лучшему, что поле огораживают. Да полосу сегодня выкосил.

Vadim
alekcei_ku:

Созванивался сегодня с арендатором поля - хочет денег за полосу 😮 сколько не говорит ждет от меня ответа 😃 Ваши предложения господа по сколько будем скидыватся и кто будет. Напоминаю что поле будет огорожено и въезд будет через ворота только при наличии ключа ,левых быть не должно – может оно и к лучшему, что поле огораживают. Да полосу сегодня выкосил.

Леха, ты спроси скока нада человекуза аренду (или предложи сам)… а мы скинемся на все это дело , согласно кол-ву участников…
Кто не скинулся, не получает ключь от ворот… Вот и всего делов то)))

alekcei_ku

Человек сам не говорит. Ждет предложения от меня , а я предложения от Вас ГОСПОДА.

Vadim
alekcei_ku:

Человек сам не говорит. Ждет предложения от меня , а я предложения от Вас ГОСПОДА.

Ну как сеня говорили, начни с 2хи… А там смотри сам…по обстановке…

Vadim
alekcei_ku:

Че-то слабо обсуждаем

Леха, пора привыкнуть, что все что касается денег и поработать обсуждается слабо 😁
Предложи кренделю денег, и скажи по скока скинуться…
Кстати, когда с ним встреча?

alekcei_ku

Он сначала хочет решить вопрос с деньгами, а на поле он был с аграномом и все видел, если все решится он приедет на место в любое время.

dkapotov
Vadim:

Леха, пора привыкнуть, что все что касается денег и поработать обсуждается слабо 😁
Предложи кренделю денег, и скажи по скока скинуться…
Кстати, когда с ним встреча?

Присоединяюсь. Взнос кому сделать? В каком размере?

hobbit

Леш, а какие у нас гарантии за нашу аренду? мне не влом платить за это и 3000 в год. это не много. но я хочу быть уверен. что нас не попрут к черту. мож мы можем платить побольше но и обустроить полосу получше.

Kamil_Sh
hobbit:

Леш, а какие у нас гарантии за нашу аренду? мне не влом платить за это и 3000 в год. это не много. но я хочу быть уверен. что нас не попрут к черту. мож мы можем платить побольше но и обустроить полосу получше.

Во-первых в аренду,( а правельнее в субаренду) нам никто не даст и кв. метра , следовательно никаких
официальных докумантов нам тоже не дадут ,значит о гарантии это не к Алексею. Если новый арендатор
понимающий мужик и Алексей с ним найдёт общий язык может мы ещё полетаем.
Я в стороне не останусь и готов принять участие. Камиль.

alekcei_ku

Не о какой офицальной субаренде речи даже и не шло сразу было заявлено, что бесплатно не чего не бывает и надо решить о неофициальной плате.

hobbit

куда бедному крестьянину податься!!! белые придут-грабят, красные придут-грабят…

Sputnik

последний шашлик , последний полёт , последний сезон … 😦

Morze
Sputnik:

последний шашлик , последний полёт , последний сезон … 😦

Ой, да ладна… Нам то на многих моделях можно и в Валентиновке летать 😁
П.С. Это небыло отказом от Леонихи 😎 . Я как обычно, всегда за!

Sputnik

за за , но в субботу в Монино зрителем …
Полеты будут с 10 утра до 12 утра. Музей на просмотр будет работать с 9:00 до 16:00. Вход бесплатный. Силами волонтёров будет организовано посещение следующих машин: Ми-12, Миг-9, Миг-31 (б/н 202), Як-40.
На репетиции праздника 6 августа летало: Ан-12, -26, -22, -124, Ил-18, -76, -78, А-50, Ту-22 (пролёт парой), -95 (два борта - один в сопровождении истребителей, другой имитация заправки от Ил-7, -160 в сопровождении истребителей, Миг-29, -31, Су-24, -25, -27, Ми-2 (пара, пилотаж), -8 (выброска парашютистов), -24 “Беркуты”, -26, -28 (пилотаж), Ка-50 (соло-пилотаж), “Стрижи” и “Витязи”.

Bonus995

Красиво так летали… Низеееенько 😁

turov_vova

а ктонибудь летает в раёне Оболдино ,поле за синей церковью ??? там очень хорошое большое поле мы там каждые выходые.

Игорь_EXTRA
turov_vova:

а ктонибудь летает в раёне Оболдино ,поле за синей церковью ??? там очень хорошое большое поле мы там каждые выходые.

Доедь до воронка ! Не далеко же 😃