Полёты в Щёлковском районе

Санёк-826

Толя FAV112 С Днем Рождения!!! Счастья , здоровья, деньжат и самого при самого наилучшего…

Юрий55
Санёк-826:

Толя FAV112 С Днем Рождения!!! Счастья , здоровья, деньжат и самого при самого наилучшего…

Присоединяюсь к поздравлениям. !!! Жаль что нас покинул.

Evguenis

Анатолий, прими поздравления! Здоровья и т.д…
Выглядишь солидно, морду лица:)😃 отъел. Так держать!

Юрий55
PILOTon99:

Вот теперь гадаю, что же стало первопричиной пожара…

Поскольку я все это наблюдал выскажу свое видение процесса. В предпожарном полете был заметен самопереход регулятора в неправильный режим что вполне могло вызваться перегрузом от подпаленной сервы. В следующем полете через минуту начало происходить тож самое почему и была сделана посадка.То-есть регулятор как-то пытался выжить но ему сильно мешали.

Mambur

Я снова дома! Накруил за свой отпуск 4200 км на машине! ) Соскучился по самолетам аж жуть! Поздравляю со 100 летием ВВС! Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!..

PILOTon99

Фухх. Отлетали! Праздник вроде удался. С высоты 200м количество зрителей показалось очень большим. Мою фамилию диктор перепутал, ну да и бог с ним😁
Всех с днём ВВС!

Evguenis

😃😃

PILOTon99:

Фухх. Отлетали!

Молодцы!

Mambur

Монино, как я понял, скоро перестанет летать. Стоит ли ожидать гостей к нам?

alekcei-ku
Mambur:

Монино, как я понял, скоро перестанет летать. Стоит ли ожидать гостей к нам?

Сань привет! Привези голову от 80-ки я сам футорку сделаю.

14 days later
PILOTon99
Evguenis:

Проба пера…

Это квадрокоптер?
Для Алексея Бондарева: регулятор пришёл на прошлой неделе, позвони, телефон твой потерял…

Юрий55

Ребята! Должен с прискорбием сообщить офигительную новость-лето опять кончилось.

Mambur

И в чем качество? Гаргот наборной, а не пенопласт обшитый бальзой. Пенал под лонжерон-трубу и вовсе из картона. От влаги диаметр отверстия будет гулять. И в довершение толстый профиль крыла. Не впечатлил самолет и если его заказывать выйдет как “Себа” или “ГБЯк” 2.2м. Вот такое мое мнение.

Юрий55

Качество в деталях и их подгонке-выглядят как композитные. Конструктив аккуратный и легкий. Пенал никто из картона не делает. Тонкий профиль и рули на полкрыла-это Себовское извращение для суперпрофи-а я таким не являюсь. Доставка примерно 50-60 баксов никак не выведет на цену упомянутых изделий . Вот такое мое мнение.

Mambur
Юрий55:

Доставка примерно 50-60 баксов

Это цена на доставку из заграницы? Не верю. А пенал на фотках картонный. Подгонку деталей на таких фото не оценишь. Если он будет стоить дешевле “голдвинга” или китайцев из “рс-океана”, то есть смысл купить. Если же нет и цена приблизится к продаваемым у нас моделям, то в топку его! имхо

12 days later
Evguenis

Мужики! У кого нибудь валяются негодные, старые, ненужные CD, DVD приводы от компьютеров? Нужны на разбор- в них есть резиновые демпферы. Кстати, Юра, твои индикаторы давно проверил, лежат в сумке полетной. Каждый со своей бумажкой.

Mambur

есть приводы. Может даже пара штук. Можем пересечься в выходные.