Полёты в Щёлковском районе

PILOTon99

Дядь Жень, если нужен левеллер - звякни. А то я добрался до ремонта 550ки. Я в отпуске, готов привезти по первому требованию

Evguenis
PILOTon99:

готов привезти по первому требованию

Закончишь ремонт-привезешь.

Bondarev

Кстати, в пятницу вечером собираюсь косить полосу. Желающих поучаствовать в этом деле, милости прошу.

Evguenis

Алексей! Регулятор запрограммировал. Готово.

Санёк-826

Поздравляю Александра с Днем Рождения!!! Удачи…

Юрий55

Поздравления Александру с Днем Рождения!!!

11 days later
Bondarev

Предлагаю рассмотреть вариант полетов утром. Я сегодня отлично полетал в 8 часов на GB-Яке. Был штиль, и даже, временами, выглядывало солнце. Если завтра, с утра, не будет дождя поеду снова, единственный ватриант полетать, учитывая нынешние метеоусловия. Присоеденяйтесь.

Mambur

Алексей! С Днем Рождения! Пусть взлеты будут без падений, а на посадке без эксцессов! Творческих и профессиональных успехов! …а вместо сердца пламенный мотор!

Юрий55

Присоединяюсь к поздравлениям самого стойкого пилота на нашей поляне.

Evguenis

Алексей! Пряздрявляю с днем ррождения! Здоровья, а остальное купишь.

slawik

Алексей , с Днем рождения !!! Всех благ !

Bondarev

Ребята, огромное спасибо. Чертовски приятны поздравления от людей, которых, искренне ценю и уважаю.

13 days later
Evguenis

Алексей! Твой Хайтек заработал, как его программировать- не знаю. И знать не хочу. Можешь надеяться на исправность передающего модуля.

Evguenis

Юра! Твой 2в1 рабочий. Ищи неконтакт на вертолете.

Юрий55

Оч.интересно. А может там проблем с дорожками платки?

Evguenis

Вроде нет, открыл, продербанил- ни одного сбоя, сам удивился, видел же у тебя на верте пропадание контакта.

Юрий55

Что-то есть при шевелении однако. Хотя блок свежий-недавно менял. На старом такого не было. Ладненько спасибо. Оставь как есть.

11 days later
Bondarev

Я поражен, суббота, погода отличная, а летать никто не хочет. Как-то неправильно это. Сегодня в поле были только я и Евгений, остальным ставим прогул. Кстати, куда подевался тезка КУ?

alekcei-ku

Я здесь по стараюсь завтра часам к 12 приехать на поле, кстати как полоса,на большом можно летать?

Bondarev
alekcei-ku:

Я здесь по стараюсь завтра часам к 12 приехать на поле, кстати как полоса,на большом можно летать?

Мы рады тому, что ты снова с нами

Mambur

Алексей, я забрал у тебя из гаража свою электронику и оставил тебе мануал от DA-50. Там карандашиком пометил нужно и подписал настройки игл на полях на всякй случай. Можешь настроить по эти мараметрам, а можешь просто сделать смесь побогаче.
З.Ы. Иглы чувствительные, крутить по чуть-чуть.