Полёты в Щёлковском районе

Mambur
Bondarev:

Я вчера, по дороге с работы, купил семян для газона, два мешка почвогрунта

Леха, общая касса на эти дела еще есть? Я готов помочь хотя бы материально. Если в пятницу удасться взять отгул, то смогу помочь руками. Вдруг надо покосить будет.

Bondarev

Общей кассы нет. Помогать материально не надо, а руками, конечно, можно. Покосить в пятницу будет не лишним.

alekcei-ku

Все купил средство от комаров в пятницу если будет погода обработаю, самое главное а у кого есть опрыскиватель? Евгений тебе то же купил 100мл.

Bondarev

Видимо, к сожалению, ни у кого нет. Что будем делать? Можно купить маленький в складчину. Дачников среди нас нет никого, впрочем, кроме Тёмы, но он начинающий.

alekcei-ku
Evguenis:

Купил опрыскиватель.

Евгений а завтра вечером сможем встретится если да то восколько?,я бы полил поле да и тебе отдал твою отраву.

Evguenis

Сможем. Во сколько ты планируешь быть на поле? Там вроде бы еще и воду надо?

alekcei-ku
Evguenis:

Сможем. Во сколько ты планируешь быть на поле? Там вроде бы еще и воду надо?

Думаю в 18 часов быть на поле воду привезу.

alekcei-ku
Evguenis:

ОК! Звякни, когда поедешь.

Телефон в личку скинь

Bondarev

Спасибо всем, кто принял участие в сельхозработах. Мы молодцы.

alekcei-ku
st_serg54:

Полосу опять урыли.

Завтра с лопатами надо приехать траншею выкопать и полосу поправить

Bondarev

Поперёк полосы. Шутка. Перекопали рулёжку.

alekcei-ku
Bondarev:

Поперёк полосы. Шутка. Перекопали рулёжку.

Теперь с права и с лево от траншеи и на метр к полосе в траве надо выкопать чтоб наверняка эти уроды попались в волчью яму.

Юрий55

Предлагают аппу JR9 практически неюзанную по сходной цене-может надо кому?

PILOTon99

Кажыся нашёл причину отказа на экстре. Это снова бананы… Теперь на разъёме аккумулятора. EC-3 - гомно, сломалась рубашка на “папе”. Посоветуйте нормальные антигемороидальные разъёмы. В наличии есть только ЕС-5 лепестковые - они неплохие, только тугие сильно

Юрий55

Все время пользую только Т-шки -претензий не имею. Правда токи у меня поменьше конечно.

PILOTon99

Какие две самые несовместимые вещи? Комары и модели вертолётов!😁
Евгений, я одно не понял - равномерность хода тарелки нигде не настраивается? Только зеро-питч?

Evguenis
PILOTon99:

равномерность хода тарелки нигде не настраивается?

Нет. Только конечными точками передатчика (не сабтриммеры!). Необходимо тщательно настроить нулевую точку, тогда может и не понадобится. Мне, например, не потребовалось. В общем, все как обычно. В поле придется подстраивать чувствительность гироскопов.

Bondarev

Не помогла яма. Полоса опять пострадала. Остался один метод - гвозди. По моему других вариантов просто нет. А яму надо закопать.

alekcei-ku
Bondarev:

Не помогла яма. Полоса опять пострадала. Остался один метод - гвозди. По моему других вариантов просто нет. А яму надо закопать.

Гвозди это да, но яму надо оставить для других более сознательных. Это один итот же дебил.