Полёты в Щёлковском районе

alkot

Чудненько сегодня отлетал - 3 пака, верт сказка. Погода оттличная. Компания приятная. 😃

калясик

А я грусщю,завтра с утра в Италию улетаю до 20 числа!!!Сегодня вечером собаку к бабушке забирают(все я плачю реву)!!!Буду от туда писать…по приезду беру себе СУ-29 , надо доделывать планер и чинить E-Starter.Летать теперь буду только по субботам,все остальное время занято…Также хочю купить пару приемников Jeti и больше на всякие дешевые весчи кидаться не буду…сам убедился какое это г…вно…Все всем пока!!!

alekcei_ku

Всем привет я приехал ктонить сегодня летает?

Bonus995

Ну у меня с утра поездка в автосервис намечается. А там уж как пойдет 😃
Фоток что то мало получилось нормальных 😦 Надеюсь у Ромки больше…

alekcei_ku

Погода сегодня просто чудо, за исключением того, что полоса превратилась в огромную лужу. Летал один на двух самолетах - КРАСОТА!!!

калясик

Ypa ya doletel tyt klassno, nachol model magazin xochy tyt kypit cebe mikro cervo FUTABA oni tyt ctout vcego 25 evro(kuply 5 chtyk) i priemnik FUYABA(MIKRO).Picayt clogno poetomy podrobno vce opichy po priezdy c fotkami!!!у вас там говорят +5,а у меня +16 живу в древней часте рима(где колезей и прочее)через неделю в милан…пока все время кончается… буду писать…пока!!!дописал в транслите…респект алькоту!!!

Roma
hobbit:

кто завтра в леониху едет?

Я, Витька, биплан и КОЕ ЧТО 😜 . Если доделаем 😃

alekcei_ku

Классно полетали было 8 моделей ждем фото от Ромы. Кто собирается завтра погоду обещают хорошуюю.

VitaL=

Вот долгожданные фотки субботних полётов. Погода шептала 😃 даже не смотря на низкую облачность. Зделаны даже наверное первые в этой ветке коллективные фотографии 😃 Вобщем вот…

hobbit

эх:) хорошо полетали:) взгрустнулось:)

Test-pilot

Да, чустуется потусили не по детцки Молодцы 😃

girus

По тихоньку в недрах Мордора рождается зло 😃
тока щьььььь никому не слова 😵

Test-pilot

Под лимончик такие Штуки идут особенно хорошо 😋 Размер под 46-50?
Есть тайные мысли сделать антипода - ЯК-3

girus
Test-pilot:

Под лимончик такие Штуки идут особенно хорошо 😋 Размер под 46-50?
Есть тайные мысли сделать антипода - ЯК-3

Неее это малютка будет под 0.15 ослика … но гарантирую будет обладать всеми качествами летающего валенка как и оригинал…

Test-pilot

У немцев не было валенков, были сапоги и ботинки 😂

Roma

Ну что?! Кто завтра на Леониху? Я Буду с ультиматом. Витька телеграфировал: КОЕ-ЧТО готово!!! Тоже возьмем! 😃

VitaL=

Ром, для кое чего ветер не страшен, а вот что скажешь о полётах на бипе в ветер 7-12 метров? 😦

VitaL=

😦 что то похоже на то что народ ветра боиццо, завтра утром часов в 9-10 созвон…