Полёты в Щёлковском районе

Nataliya13

Дима привет . Ты как купил чего? а то у меня есть кое-что подходящегот размера.

alekcei_ku

На полосе кто был? как там? Кто куда завтра планирует?

alekcei_ku

Вчера знатно полетали только не большие проблемы с подъездом к полосе, зато полоса в идеальном состоянии 😃 . Сегодня буду где-то в 12-30.

Tobiban

я вчера попытался проехать… сел тут-же (но я не на своей машине был)… как ты к полосе проехал?

alekcei_ku

Да сегодня полетали еще лучше чем вчера Олег испытал ракетную установку со своего верта я снимал телефоном поэтому выложить не получается да и особо нечего хотя артелерийская установка впечатляет, а проехал с разгону проезжали и на ниссанах и на хундаях главное с разгону.

Игорь_EXTRA

Сегодня (с утра в 9.00) пытался проехать на поле “Леониха” и “Щёлково-Балалиха” не получилось 😃

Полетал в “Монино” один 😃 и уехал домой в начале 11-го (по новому времени) 😃

alekcei_ku

Дорога на поле просохла так что завтра можно спокойно заезжать, правда по полосе какие-то уроды на квадрациклах погоняли.Буду к 13 часам.

Tobiban

😃

alekcei_ku:

Дорога на поле просохла так что завтра можно спокойно заезжать, правда по полосе какие-то уроды на квадрациклах погоняли.Буду к 13 часам.

в воскркесенье дорогу от щелчка до Звездного перекроют, вроде с 10 до 15… бегать там будут… тебя вообще из гаража не выпустят?( 😃

alekcei_ku

Я знаю поэтому машина на стоянке около дома загружена самалетами 😛 , а на поле придеться ехать через суворовские пруды. Сегодня отлетали отлично тепло ветра почти небыло короче супер.

atrax

а как нам к гаражу Женькиному проехать, только после 15? мне нада там машину свою забрать…
а на полосу можно будет както проехать?

…А.

alekcei_ku

За машиной только после 15, а на поле я ж написал через Суворовские пруды!

Tobiban

я тоже сегодня полетал… но поздно приехал на поле, никого уж и не было…))) только вернулся…

Tobiban

Если погода позволит, то я на поле с восходом солнца…))))

alekcei_ku
Tobiban:

Если погода позволит, то я на поле с восходом солнца…))))

я тоже часиков в 9 , 10 приеду, а то в 15 надо в Ногинске быть.

atrax

…и всетаки погода порадовала нас.

…А.

Tobiban

угу… только вот и Як вчера чуть не погиб… при первом-же повороте после взлета у него онталилась половинка стабилизатора… до полосы дорулил, но при посадке оторвало файерволл… это клеется… а вот как обратно присобачить половинку хвоста? подкосы делать? в стык не надежно получется… 😃

atrax
Tobiban:

угу… только вот и Як вчера чуть не погиб… при первом-же повороте после взлета у него онталилась половинка стабилизатора… до полосы дорулил, но при посадке оторвало файерволл… это клеется… а вот как обратно присобачить половинку хвоста? подкосы делать? в стык не надежно получется… 😃

жесть… 😃
думаю что стоит вырвать вторую половинку стаба, нормально все склеить, а потом уже в фюзеляж все вклеивать…

сегодня были на поле, увидели небольшое пепелище в котором проглядывался капот от Экстры, вчера чтото сожгли или я чтото пропустил раньше?

…А.

Tobish

вырвать их фюза не получитсо…))) ибо крепко приклеил… хобипрошевцы накосячили… из всего сечения стаба, на изломе видно, бальзовые реечки волокнами вдоль стаба только 15% от всей ширины… остальное по волокнам… вот он и обломился… буду сверлить и уголь вклеивать… ну и подкос видать мастрячить…

alekcei_ku
Tobiban:

выхи удались, улетались… 😃 ))))

Это слабо сказано! Просто супер. Правда при полете на ЯК12 получи порцию адреналина,оказалось, что у ЯКа повреждено крыло,а я не посмотрел воти и пришлось вспомнить что можно управлять рулем направления вместо элеронов. Пришлось выкинуть АКБ от Мустанга боюсь, что самоль сгорит когданибудь.

alekcei_ku

Сегодня !!! Просто улетались!

Продолжение!

alekcei_ku

НА 3 Мая на 14 часов приглашаются все желающие на субботник, с собой иметь перчатки, пакеты для мусора если есть то и грабли.

alekcei_ku

Господа! Поступило предложение отметить 9 мая на поле с шашлычком.Приглашаются все желающие с семьями на 13 часов. Все вопросы в аську или личку или по телефону мне или Руслану.