Полёты в Пскове.

wolk72
Nikolo968:

А полетать и по партизански можно.

А можно и не по партизански, если не лень заниматься оформлением документов. Большинству лень. И соревнования большинству не нужны. А любителям ни одна федерация ничего предложить не может, проверено на примере “Федерации подводного спорта России”, в коей я некоторое время состоял. Подозреваю, что так же думает и вся наша FPV тусовка. С уважением.

vittek

Виталий, вы много разрешений на полёты оформили? Или ваша писанина это только трёп.

wolk72

Ни одного и не планирую до тех пор, пока эта процедура не станет предельно простой. И да, это треп, как и все в этой ветке.

АК47

Уважаемые коллеги и друзья! Я вот смотрю на вас и слушаю и читаю и понимаю самое главное что вы меня не слышите. Я же вам предлагаю просто собраться и встретимся с вами. Не надо ничего организовывать и придумывать. Всё уже сделано и организовано, вопрос в том чтобы вам объяснить как это работает, чем вы готовы мне помочь, а я вам. У меня есть большой опыт в проведении мероприятий, в организации и в руководстве. Я вам готов помочь если это будет возможно Нам нужна взаимопомощь и поддержка друг, друга. С другой стороны не хотите и не надо. Лично у меня в Великих Луках всё для занятием и увлечением авиамоделизмом есть. Законодательные документы, свой аэродром, своя мастерская, ежегодные авиамодельные мероприятия, тренировки и тренировочные сессии на которые приезжают люди с других регионов России, свой небольшой коллектив соратников у которых зарегистрированные документы и все разрешения на полеты и авиамодельную деятельность. И это я все за эти годы создал и организовал в течении 15 лет. Ежегодные фестивали авиамодельного спорта России, проведенные пять чемпионатов России. Сейчас сложное время и на данный момент я вам скажу следующее, что планирование дел регионального отделения будет произведено. А там по весне посмотрим и тогда ещё раз пообщаемся. С уважением Андрей Эрикович Кротов руководитель регионального отделения Псковской области " Федерации авиамодельного спорта России"

wolk72
АК47:

Нам нужна взаимопомощь и поддержка друг, друга. С другой стороны не хотите и не надо.

Живу во Пскове. Работаю завхозом. Чем помочь даже не представляю, но если что, по мере возможностей.

19 days later
АК47

Виталий спасибо за ответ да и жаль что больше ни кто не откликнулся. Буду обзванивать тех чьи номера телефонов у меня есть. И я как руководитель регионального отделения авиамодельного спорта России по Псковской области сообщаю что кто будет в сборной области тот будет, ну а остальные извините. Обращайтесь! И конечно я понимаю что и время сейчас не простое и планировать сложно.

9 months later
vasily7780

Всем привет. С днем города. Кто нибудь летает сейчас на невском? И вообще можно ли сейчас летать?

wolk72

Приветствую. По слухам, кто то балуется периодически. Но официально нельзя. Пытались пробить разрешение через губернатора, но он отказал. Я бы партизанить на невского не советовал бы, была бумага в мою контору по противодействию БВС. Областная администрация призывает граждан сообщать о незаконных полетах соответствующим органам.

АК47

Кто вы такие и какие у вас есть права, полномочия для полетной деятельности в Псковской области в наше не лёгкое время. Вот у меня и у нас есть личное разрешение на авиамодельную деятельность и полеты в Псковской области от губернатора области. Мы 24 июня проводили Фестиваль авиамодельного спорта России в Великих Луках. И сейчас согласно планам и правилам полетов постоянно летаем и тренируется. Вот так? А я вам говорил! Если кто не понимает о чем речь, то посмотрите в теме тремя четырьмя пунктами выше, почитайте!

АК47

И к стати подавать на разрешение и план полетов через СППИ не так и сложно. Но для этого надо быть зарегистрированным и иметь разрешение.