ВПП "Бурково". Королёв.

SHAG

Тоже решил попробовать FPV. Собрал простенький комплектик на свой пенолет. Теперь нужно опробовать.
А вот одному стремно!
Сегодня кто будет на поле? Вроде погода наладилась!!!

SHAG

Выезжаю на поле. Присоединяйтесь!

Albert

Начинается самое интересное. Пришла бумага от организаторов кубка “Вильга” (укр. ДОСААФ) для погранцов. Завтра выезжаю в Харьков вместе с еще одним спортсменом. Нас должны встретить и забросить в отель.

SHAG

Альберт! Набери мне, я твой телефон посеял…
Я сейчас на поле. Погода - лучше не бывает!!! А никого нет …

Все, что мог отлетать - отлетал. Электричество закончилось. Вертолет разбил, но не критично.
Никого не дождался… уезжаю… жаль!

Igor-D

Вчера и сегодня, вместе с жителями прилегающих домов, защищали наше поле от проведения на нём геодезических работ. В этих схватках мы победили. Но расслабляться пока рано. Впереди ещё много работы.
Удалось пообщаться с представителями фирмы застройщика и администрации. Я выдвинул предложение о создании места проведения досуга и отдыха для жителей местных посёлков. Естественно место для нашей полосы там тоже будет. Это предложение поддержали представители местной администрации, инициативная группа и все местные жители, которые там присутствовали. Меня попросили в письменной форме описать наш план и пригласили в администрацию города на приём к главному архитектору. Посмотрим что из этого выйдет. Надеюсь на Вашу поддержку.

SHAG

Чем смогу - готов помочь!
Мой телефон - (903) сто шестьдесят три 29 34
Игорь! Огромное спасибо, что ты борешься за полосу. Это ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

lgf

Поздравляю Всех с праздником Великой Победы!

Igor-D

Спасибо! Присоединяюсь к поздравлениям! С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!

Igor-D

В семь часов собираемся на полёты. Присоединяйтесь.

Albert

Вернулся из Харькова - там спокойно, никаких эксцессов.
8 место из 28 в моем классе.

SHAG

Поздравляю! Очень за тебя беспокоился… Неспокойно все таки там!
Еще-п приняли за русского шпиёна… Да как раз с беспилотником…

faa-air
Albert:

Вернулся из Харькова - там спокойно, никаких эксцессов.
8 место из 28 в моем классе.

Поздравляю. А среди. Русских пилотов наверное первый?

Albert

Так в моем классе никого и не было (пилот с моделью на базе металки не в счет). Посмотрел логи, выложенные Гаврилко - прогресс по сравнению с прошлым годом налицо, но и резервов еще много.

Igor-D

Друзья, в эту субботу, в 12:00, около детской площадки на углу поля, состоится собрание жильцов деревни Бурково и Болшево. Цель собрания всё та же- отмена плана по застройке Бурковских полей. Нам нужно обязательное присутствие как можно большего количества моделистов на этом мероприятии. Мы, как авиамоделисты города Королёв, таким образом должны показать значимость этого поля для нас. Мы не должны молчать! Иначе с нами просто не будут считаться.
Не будьте равнодушными! Приходите на собрание! От каждого из нас зависит будущее! Только совместными усилиями мы сможем сокрушить врага!!!
К моему сожалению, я не смогу присутствовать на мерориятии:( Но я пообещал, что от нас обязательно будут люди.

Albert

Буду часов с 10-11, с лопатой.
Между прочим, выставил свой “Близзард” на продажу:
rcopen.com/forum/f14/topic362840
Для народа с нашей ветки будет скидка.

neon077

Внесу небольшую корректировку в местоположения собрания: Бурково, общее собрание 17.05.2014г. в 12 часов.
Место проведения: д.Бурково, за клубом на футбольной площадке.
Источник: bolshevo.su/155-burkovo-obshchee-sobranie-17-05-20…

SHAG

Жалко… только что прочитал…
Не попал на собрание.
Что там было? Какие переспективы?
Да… и кто сегодня летать?

Albert

Говорили о создании парка. Кто-то вылез с идеей установки храма, но вроде на малом поле. Собрали еще подписи. Главная проблема - организация дежурств для предотвращения прорыва техники на поле.

С Василичем немного поработали. Приезжайте с мусорными пакетами - много оставляют. Полосу уже пора косить. Может в воскресенье (в субботу сужу соревнования школьников в Электростали)?

Mr_Tiger

Заехал на поле после работы, около 21:30, и немного полетал.
😃 КАК ЖЕ ТАМ МНОГО КОМАРОВ!