ВПП "Бурково". Королёв.

Juk

Уважаемые коллеги, очень жаль, что у вас отбирают поле. Но пока до байбаков еще не добрались, присоединяйтесь к нам. Летаем на старом месте, поле большое, ровное. Места хватит всем!

Igor-D

Юрий, спасибо большое за приглашен и за поддержку! Будем очень рады присоединиться к Вашей дружной компании.
Еще огромное спасибо всем тем, кто подписал петицию и помогал нам каким-либо образом!

andrey204

Всем привет. Кто видел F3Kашников в нашем районе. (Королев,Щелково,Монино)

Albert

Слетал в субботу опять на соревнованиях. Долез до 3 места из 9, но результат MihaD опротестовали после соревнований, и теперь у меня 2-е место.

Sputnik

Круть. Но где медаль ? 😃

andrey204:

Кто видел F3Kашников в нашем районе

Да в Байбаках вроде один, двое появляются…

9 days later
SHAG

Я так понимаю, что теперь полетать - только в Байбаки? …
Очень плохо 😦 Я хоть и редко выбирался в последнее время…

Igor-D

Пока что да. Но поле мы ещё не потеряли. У застройщика документов на строительство нет и не будет. Им просто их не дадут, т. к. все их действия противозаконны.

alex60

Игорь, очень хочется надеяться, что стройка остановится благодаря услышаному общественному мнению, здравому смыслу. Побывал, а, потом и подлетнул в Байбаках. Ребята встретили очень тепло, за что большое спасибо. У полосы свои особенности, но адаптация не занимает много времени. Желание и возможность летать полоса позволяет осуществлять при разном уровне подготовки.

SHAG

А, кстати, где это поле? Байбаки?

11 days later
Игрик

Да уж… Совсем выпал из авиации я. Какова обстановка сейчас на поле?

8 days later
Albert

В воскресенье 10-го соревнования по планерам около Щербинки. Очень нужен судья. Нет сочувствующих? С доставкой что-нибудь придумаем.

Игрик

Альберт. Я сегодня с семьёй покумекаю-может подряжусь. Завтра точно напишу

Albert

Вчера зарегистрировал машину. Теперь начну пробные поездки с моделями на другие площадки. В субботу уже нужно переться на соревнования.

Igor-D

Альберт, мои поздравления!!! Очень рад за тебя!😃 Надо будет встретиться, обмыть и объесть:)

Albert

В субботу и воскреснье получил “боевое крещение” - доехал туда и обратно с соревнований, не врезавшись ни в кого.


Слетал неплохо (12 туров!), на приз не налетал, но привез пару медалей.
Игорь, Вася - в любой вечер.

Igor-D

Молодец Альберт!!! Поздравляю!😃 Так держать!
Авто самое, что ни на есть авиамодельное;) Тебе в самый раз.