ВПП "Бурково". Королёв.

swoop

Да ни кто вас не обвинял.
я увидел видео , там есть нарушение тб .
Вы согласились . Вот и всё.
Просто заметка на будущее.
Ни кто никого не казнит, ссылает в сибирь.
Летаем , получаем удовольствие .

Albert

В воскресенье проезжал мимо Монино, посмотрел.
Въезд на поле сильно разбит, соваться не стал (тем более, никто не летал).

Slimmi

Ну вы тут и нафлудили , где бы не летали везде найдется парочку умников которые захотят подойти поймать потрогать даже при соблюдении ТБ . Мы стараемся не летать когда много народу , спецально выбрали это место там не так много народу ! Но когда начинаем летать собирается народ поглазеть . Но раздражает то, что родители не могут объяснить своим детям стоя рядом что не стоит бегать и ловит Дрона хотя родителю было сделано предупреждение о том что это не безопасно . Не нужно тут говорить что мы не соблюдаем ТБ за всем усмотреть нельзя это не специальная площадка для полетов мы это знаем но выбора нет . Самое главное чтоб все были здоровы !!

Albert

Был в субботу на выставке “Хобби” в “Крокус-Экспо”. Заснял пару “зальников”.
У этого 2 сервы элеронов на пилонах (материал- ЕРР).

Этот с импеллерной установкой.

11 days later
Sputnik

в субботу 25 апреля городские соревнования авиамоделистов на стадионе “Вымпел”, запасное поле, в 12.00…

Albert

Ну наконец-то ветрюган стих. С утра сходил на канал с “Иглом” - давно я столько не висел! 7 аккумов…

9 days later
Albert

Сегодня продал свой первый композитный планер Blizzard. Попал в хорошие руки.

Monny

Псем привет. Что то ветка совсем захирела. Расскажите кто где летает. Игорь, ты в Монино ездишь?

Igor-D

Привет Андрей! Сейчас пока не летаю, времени нет. Летом буду в Монино ездить.

Albert

Я летаю где попало. На выходных в машине несколько самолетов - либо в Электростали на поле рядом с домом, либо где-нибудь между Электросталью и Королевом.
На пенолете как обычно, на канале.

andrey204

Всем привет. Альберт а в Серково 55°53’56.26"С , 37°58’17.73"В ?. Я туба ездил много раз но никого не встретил. Одному скучновато. Езжу в Мытищи в Ульянково.

Albert

Да, и в Серково случается, главным образом по выходным. Вчера и сегодня летал в Электростали - 11 мая летаю в Воронеже на соревнованиях по F5J. Покачу туда на фургончике.

Monny

Да. Мало в королеве мест для полетов ((((

На салюте 9 мая заметил квадрокоптеры, как мне показалось. Штуки три. Признавайтесь кто это был. Ждем видео))))

swoop

Я с моста на канале наблюдал салют . Заметил два коптера.
Один скорей всего фантик (судя по световой сигнализации).
Висел рядом с часовней на канале .
Второй летал ближе к ИПК.

Pavel#

Привет, славный народ, города Королева!
Имею до вас вопрос:
Правда, говорят, что 29 мая в Ульянково Ионкин А.А. проводит Чемпионат МО?

faa-air
Pavel#:

Привет, славный народ, города Королева!
Имею до вас вопрос:
Правда, говорят, что 29 мая в Ульянково Ионкин А.А. проводит Чемпионат МО?

rcopen.com/forum/f128/topic404786/42

Sh_Kamil55
Pavel#:

Привет, славный народ, города Королева!
Имею до вас вопрос:
Правда, говорят, что 29 мая в Ульянково Ионкин А.А. проводит Чемпионат МО?

Паша,Здравствуй. В Ульянково пройдет Чемпионат М О среди школьников 30 мая (суббота). Будут свободники все классы и Р/У модели самолетов (планер , мотопланер и пилотажные).Камиль.

Pavel#

Привет, Камиль.
Похоже это те самые соревнования, о которых я слышал. В выходные хотел полетать в Ульянково, по этому и беспокоюсь. Спасибо за информацию. Павел.