ВПП "Бурково". Королёв.

Albert

Да, и в Серково случается, главным образом по выходным. Вчера и сегодня летал в Электростали - 11 мая летаю в Воронеже на соревнованиях по F5J. Покачу туда на фургончике.

Monny

Да. Мало в королеве мест для полетов ((((

На салюте 9 мая заметил квадрокоптеры, как мне показалось. Штуки три. Признавайтесь кто это был. Ждем видео))))

swoop

Я с моста на канале наблюдал салют . Заметил два коптера.
Один скорей всего фантик (судя по световой сигнализации).
Висел рядом с часовней на канале .
Второй летал ближе к ИПК.

Pavel#

Привет, славный народ, города Королева!
Имею до вас вопрос:
Правда, говорят, что 29 мая в Ульянково Ионкин А.А. проводит Чемпионат МО?

faa-air
Pavel#:

Привет, славный народ, города Королева!
Имею до вас вопрос:
Правда, говорят, что 29 мая в Ульянково Ионкин А.А. проводит Чемпионат МО?

rcopen.com/forum/f128/topic404786/42

Sh_Kamil55
Pavel#:

Привет, славный народ, города Королева!
Имею до вас вопрос:
Правда, говорят, что 29 мая в Ульянково Ионкин А.А. проводит Чемпионат МО?

Паша,Здравствуй. В Ульянково пройдет Чемпионат М О среди школьников 30 мая (суббота). Будут свободники все классы и Р/У модели самолетов (планер , мотопланер и пилотажные).Камиль.

Pavel#

Привет, Камиль.
Похоже это те самые соревнования, о которых я слышал. В выходные хотел полетать в Ульянково, по этому и беспокоюсь. Спасибо за информацию. Павел.

11 days later
Sputnik

Чемпионат М О среди школьников, команда города Королёва, радиоуправляемые, участники заняли все вторые места, командное третье 😃

Sh_Kamil55
Sputnik:

Чемпионат М О среди школьников, команда города Королёва, радиоуправляемые, участники заняли все вторые места, командное третье 😃

Вадим спасибо за выложенное фото. Огромное спасибо всем кто помогал в затягивании планеров - Назарову Александру , Альберту Х. и Маношкину Вадиму за помощь юным спортсменам в правильном планировании. Камиль Ш. (руководитель авиамодельного кружка)
P.S. Илюшина Анна в двух классах 2-е места ( планер и мотопланер).

swoop

9 мая в честь дня победы .
В москве прошли первые соревнования FPV race 250 класса.
На них от города выступало два человека.
Ждем отчёта))))

Slimmi

Так тут нет интересующихся данным видом кавадров поэтому и молчим. Я занял 3е место на 9е мая в городе Химки . 16 мая на вднх проходил майский взлет где тоже были гонки с поддержкой ФАМС там я тоже взял 3е место.
Также желающие посмотреть 27го июня в мытищах на поле в ульянково пройдут соревнование по мультикоптэрным машинам, за Королев будут биться 2 участника все желающие приезжайте болейте за нас)

swoop

Да тут все, кто в Королёве на хоть на чем-то летает, пишут))))
Просто нас не так много.
А тут первые соревнования в России.
И от нашего города два пилота.
Пишите про свои успехи парни.
А мы за вас будем болеть)))
Это мотивирует народ ))))

swoop

Да и над молодежи пример правильный показывать.
А по фпв гонкам вы в городе первые спецы.

13 days later
Albert

Вернулся с соревнований в Курске. Два дня рубилова, в субботу выдержали сильнейший ливень на поле (телек показал Курск), и в воскресенье поливало.
Привез медаль за 2-е место “Интертур”.

andrey204

Альберт. Поздравляю. 2-е место это круто. А я в Барнауле на девятом.