ВПП "Бурково". Королёв.

Paul_v

Был сегодня на ВПП, полетал не много в последний день уходящего года. Снега практически на поле нет, весь растаял, больше похоже на осень а не на Новый год.

Igor-D

Дорогие Друзья! Вот и подходит к концу 2013 год. Он был насыщен множеством событий: для кого-то удачных, а для кого-то не очень. По сему, желаю всем, чтобы в памяти осталось только то, что вызывало положительные эмоции, а неудачи и невзгоды остались в прошлом! И в новом, 2014 году, хочу пожелать, чтобы всем сопутствовала звезда под названием удача, чтобы сбывались самые сокровенные мечты, чтобы все были здоровы и счастливы, и чтоб перед каждым из нас открывались новые горизонты и появлялась возможность покорять новые вершины.
Добра и радости в Новом Году, Вам и Вашим семьям.
С Новым 2014 годом!!!
!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

NinjaFoX

C Новым годом всех! Наконец то после нескольких месяцев забвения появилось время закончить Х-7)))

Igor-D

Спасибо за поздравления!
Давай Олежка, доделывай быстрее!😃 Летать будем:) А то ме одному совсем скучно:(

7 days later
Slimmi

Всем привет ))) и с прошедшими праздниками )) Зальник собран хочется полетать как там с залом ??

Igor-D

Приет. Пока еще не дали добро. Как будет информация, сразу напишу.
Глядите какой зальный мультиротор 1:1 😉

Slimmi

Хахх тема )) я думал что он маленикий сначало но потом ощутил размеры

Slimmi

Игорь вопрос есть наверное ты сможешь подсказать , собираю Самоль бензин с тем Рото25 , как мне точно просверлить дырки в мотораме ??? Чтоб вал двигателя был точно в центре капота ))) на мотораме есть разметка в виде креста и под отверстия под дле 30 , центр этого креста не является и центром отверстия капота ? Уже всю голову сломал кручу верчу а понять не могу ))))

Igor-D

Ты имел в виду на переднем, моторном шпангоуте? Если да, то относительно этого креста и нужно ставить двигатель. То, что он смещён относительно центра отверстия под вал в капоте- это нормально, т. к. передние шпангоуты, на большей части современных моделей, уже имеют нужный выкос порядка 2-3 градусов вправо, заложенный конструкцией планера. Соответственно этот крест расположен, если смотреть по ходу модели, слева (если смотреть на него спереди, то справа). И когда ты отцентруешь по нему двигатель, то вал с планшайбой выйдут как раз по центру отверстия в капоте.

Slimmi

Ну я так и представлял выкос есть да, тоесть ось мотора должна совпасть с осью проходящей через центр креста ? Тогда всё должно сойтить

И ещё вопрос килсвич повер бокс норм ? Или нет или лучще купить эмкотэк ? Цена одинаковая что лучще ?

Igor-D

Всё правильно понял.
Я летаю на Power Box. Всё нормально. А вот Emcotec ни с того ни с сего перестал работать.

Igor-D

В эту субботу, 25 января, в ДК Бурково состоятся слушания по поводу застройки нашего поля. Также будут собираться подписи в поддержку запрета на какое-либо строительство. Приезжайте все. Чем больше будет подписей, тем более вероятен исход в нашу пользу. Начало мероприятия в 12:00. Предлагаю собраться в 11:30 у въезда на поле и затем проследовать к ДК. При себе иметь паспорт. Не будьте равнодушными!

Slimmi

Я бы приехал , но так как я не местный мой голос наверн ничего не значит ?

Igor-D

Это не важно. Всё равно приезжай.

Slimmi

Постараюсь приехать , если не просплю

Vасилич
Slimmi:

Куда приезжать в 11.30 на поле ???

Да, и оттуда двинем на майдан с крестами и хоругвями 😃

Slimmi

Я приеду )))) правда без крестов Хахх

Igor-D

Спасибо всем, кто сегодня приехал на собрание, тем самым не остался равнодушным к сложившейся ситуации. Есть шанс, что вместе мы сможем добиться положительного результата. Благо общественность на нашей стороне.
Выкладываю ссылки на сайты о которых говорилось на встрече. Там можно будет следить за новостями. zagoryansky.com/forum/ и www.bolshevo.su

Slimmi

Игорь я не смог дольше быть в 3 нужно было быть в монино (((