ВПП "Бурково". Королёв.

Makar

Приветствую всех.
Мимо “Термика” никто не ездит? Нужны петли стержневые 2Х33 и 2,5Х43 по 15 штук.
Если при случае кто прихватит буду благодарен.
8-963-710-81-61

lgf

Извиняюсь!А “Термик”-это магазин?Где находится?

Albert

Вроде погода позволяет - сегодня попробую слетать на лыжах в Валентиновке.

Albert

Попал на поле ближе к четырем. К сожалению, сильный боковик. Полосу испортили следами от квадроциклов, есть даже след грузовика.😈
Пришлось мастыриться на краешке в торце полосы. Сделал два полета и свернулся. После долгого перерыва в таких сложных условиях - не комильфо.

Igor-D

Недоразвитые и ущербные четырёхколёсные всё так и портят нам полосу… Усохший мозг этих имбецилов не может осознать, что нужно уважать труд людей и не стоит пахабить полосу…
Альберт, надеюсь не до земли раскатали?

Albert

Нет. Но, чтобы летать, теперь нужно выравнивать снег.

alex60

если выпадет снег то полоса подровняется…Я тоже подъезжал где-то в 2 часа, но подлетнуть не рискнул. Сильный боковой ветер и перепаханая квадрациклами полоса как-то не вдохновили на полеты.

Slimmi

Всем привет ) Игорь вопрос про тягу газа , первое важен ли момент открывания заслонки серва тянет заслонку или толкает ? И нужно ли пилить накладку на дроссель чтоб плечё больше было там так не удобно )))

Igor-D

Толкает или тянет- не важно. Накладку делай обязательно.

Makar

Друзья!
В начале марта запланированы детские соревнования по кордовому воздушному бою.
Если есть желающие принять участие в судействе данных стартов, будем рады помощи.
Связь через личку или телефон (есть чуть выше).

Igor-D

Если чего, то я на связи. Постараюсь помочь.

Slimmi

Всем привет помогите малениким кусочком текстолита 5х5 см буду очень признателен

Paul_v
Slimmi:

Всем привет помогите малениким кусочком текстолита 5х5 см буду очень признателен

Постучись к Василичу он по осени щедро всех желающих одаривал, может еще остался запасик.

Slimmi

Сегодня Обкатываю мотор))) прям на самолёте чтоб если чё открутилось так на земле ))) мотор песня работает ровно завелся сразу без гемороя )))

Albert

“Стою на асфальте я, в лыжи обутый…”
На Валентиновку не поехал из-за проблем с полосой, пошел с “Шарком” к памятнику. В лом было переобувать его на колеса, а снег сошел полностью.
Так и взлетал с плит на лыжах. Ничего, тяги хватило. Вот только весь комплект аккумов надо менять - ни токоотдачи, ни емкости. Летал процентов на 60. Надо брать теперь штук 6-7 сразу.

Slimmi

Я завтра поеду на ввп летать ))) мне полоса не нужна я с рук и на брюхо )))

Slimmi

Вопрос не по теме , а есть в королёве военторг ??? Оч нужно ))

Slimmi

Я вот собираюсь полетать )) на валентиновке

Slimmi

Да , вот только вернулся , полетал норм на импеллерном пенолёте . С такой погодой полоса растает через неделю другую )))

RN3DET

Да !!! У интернета супер скорость. Только пришло сообщение. На сегодня облом. \придется опять дома на мальке(MCPX) отрываться. Хотелось если честно в компании,когда рядом ощущаешь плечо и моральную поддержку единомышленника оно как то спокойнее и легче.После летнего краша, 2раза в тесте подлетал,а дальше одному мешает психологический барьер и фобия краша тет-а-тет с вертом. Вот такая хрень.Обидно, да?

Igor-D

Сегодня на наше поле приезжало телевидение. Собралось порядка ста местных жителей. Все выступают против какой-либо застройки. Собрали огромное количество подписей и исковых заявлений в Областной суд. Мы тоже не остались в стороне и приняли посильное участие в этом процессе. Так что борьба с захватчиками “застройщиками” идёт полным ходом. В четверг, 20-го. числа, состояться публичные слушания в ДК Костино. Начало слушаний планируется на 11 утра, но лучше прибыть туда часам к 10.
В Калининградской правде появилась грамотная статья, посвящённая Бурковскому полю. Почитайте, про нас там тоже написано:) gazetakoroleva.ru/?arhivyear=2014&month=2&number=2…