ВПП "Бурково". Королёв.

Paul_v
Slimmi:

Всем привет помогите малениким кусочком текстолита 5х5 см буду очень признателен

Постучись к Василичу он по осени щедро всех желающих одаривал, может еще остался запасик.

Slimmi

Сегодня Обкатываю мотор))) прям на самолёте чтоб если чё открутилось так на земле ))) мотор песня работает ровно завелся сразу без гемороя )))

Albert

“Стою на асфальте я, в лыжи обутый…”
На Валентиновку не поехал из-за проблем с полосой, пошел с “Шарком” к памятнику. В лом было переобувать его на колеса, а снег сошел полностью.
Так и взлетал с плит на лыжах. Ничего, тяги хватило. Вот только весь комплект аккумов надо менять - ни токоотдачи, ни емкости. Летал процентов на 60. Надо брать теперь штук 6-7 сразу.

Slimmi

Я завтра поеду на ввп летать ))) мне полоса не нужна я с рук и на брюхо )))

Slimmi

Вопрос не по теме , а есть в королёве военторг ??? Оч нужно ))

Slimmi

Я вот собираюсь полетать )) на валентиновке

Slimmi

Да , вот только вернулся , полетал норм на импеллерном пенолёте . С такой погодой полоса растает через неделю другую )))

RN3DET

Да !!! У интернета супер скорость. Только пришло сообщение. На сегодня облом. \придется опять дома на мальке(MCPX) отрываться. Хотелось если честно в компании,когда рядом ощущаешь плечо и моральную поддержку единомышленника оно как то спокойнее и легче.После летнего краша, 2раза в тесте подлетал,а дальше одному мешает психологический барьер и фобия краша тет-а-тет с вертом. Вот такая хрень.Обидно, да?

Igor-D

Сегодня на наше поле приезжало телевидение. Собралось порядка ста местных жителей. Все выступают против какой-либо застройки. Собрали огромное количество подписей и исковых заявлений в Областной суд. Мы тоже не остались в стороне и приняли посильное участие в этом процессе. Так что борьба с захватчиками “застройщиками” идёт полным ходом. В четверг, 20-го. числа, состояться публичные слушания в ДК Костино. Начало слушаний планируется на 11 утра, но лучше прибыть туда часам к 10.
В Калининградской правде появилась грамотная статья, посвящённая Бурковскому полю. Почитайте, про нас там тоже написано:) gazetakoroleva.ru/?arhivyear=2014&month=2&number=2…

Igor-D

В общем новости такие:

"Общественные слушания мы выиграли вчистую !!!

70% зала ДК “Костино” было занято жителями Болшево, Бурково, Валентиновки, Загорянки. Застроечная массовка выглядела блёкло. Их выступления были стандартны, выступающие не отличались интеллектом.

Зато наши дали всем жару! Красивые выступления с чёткой грамотной аргументацией. Дружная поддержка зала. Множество подписей против застройки.

Ближайшее время будут опубликованы видеоматериалы публичных слушаний.

Слушания мы выиграли, переломили хребет застройщикам и купленным чиновникам. Но борьба не закончена, надо дожать гадину!

Друзья, нам ещё понадобится ваша помощь."

Albert

Блин, я со своими бипами никак не научусь.
С полем -здорово! Лишь бы дальше не сорвалось.

11 days later
andrey204

Всем привет. Кто в феврале был на Бурковым поле? Я был в начале месяца и уехал с пробитым колесом. Случайность? Или жители накидали шипов?

andrey204

Привет Василич . А вообще , машины на нашу площадку проезжают?

andrey204

Хочу сегодня, после обеда, съездить. На планере в зале не полетаешь 😦

Sputnik

Поздравляeм Альберта с Хеппибездищем 😃