интерактивная карта площадок для всех?

handleftman

Дорогие друзья , хоть я и новичок тут , сам недавно стал увлекаться моделизмом.

А не сделать ли нам интерактивную карту встреч , где каждый желающий может указать места , где он летает/плавает и пр. - было бы очень легко на карте найти рядом со своим домом единомышленников, чем перелистывать/искать весь форум по районам или паркам.

Данная мысль меня натолкнула после того, как мне рассказали историю двое моделистов о том, как они познакомились, в кратце это выглядело так:

Андрей увидел в небе пролетающий самолет и так как он сам летал ему стало интересно, кто это мог быть. после этого он прыгнул в машину и помчался за самолетом, с тех пор они два года живя в одном поселке регулярно собираются встречаются и дружат семьями. 😃

Жду ваших коментариев

handleftman
eysymont:

Так есть ведь уже тема rcopen.com/forum/f22/topic44828

Мне кажется, что она морально не отвечает современным требованиям. мне нужно сейчас будет перелистать все страницы, проанализировать где это.

А так можно открыть карту и как на ладони увидеть кто и в какой точке. Я собственно так случайно тоже познакомился, без просмотра “Адреса площадок” в парке.
Ну не буду же я писать, что каждый выходной в 1км от поселка Лотошино вечером идет запуск самолетов.

Как мне кажется актуальнее “шлёпнул” точкой на карте где ты появляешься - и другие уже знают.

Leva28
handleftman:

А не сделать ли нам интерактивную карту встреч , где каждый желающий может указать места , где он летает/плавает и пр.

Вот уже пытались но как то не пошло по моему rcopen.com/forum/f22/topic301465 сам сейчас собираюсь на море на таманский полуостров перелопатил весь форум но так нечего не нашел по поводу тамошних ВПП.

san_AA
handleftman:

Дорогие друзья , хоть я и новичок тут , сам недавно стал увлекаться моделизмом.

А не сделать ли нам интерактивную карту встреч , где каждый желающий может указать места , где он летает/плавает и пр. - было бы очень легко на карте найти рядом со своим домом единомышленников…

Ну так Вам и карту в руки! Начинайте!😉