ВПП г. Климовск.

Superunderwriter

Неудивительно, что злой, делаешь делаешь полосу, а потом приезжают всякие девианты и раскурочивают полосу. Вроде как копии есть, а на такой распаханной полосе уже тяжело взлететь/сесть. В крайний раз хорошо поперечная полоса была, тандерболт туда и сажал

Sokrat

Сегодня опять немного полетал, поле по прежнему в норме, если до воскресенья всё так и останется поеду рычать бензинычем.
т

casper17
Sokrat:

если до воскресенья всё так и останется поеду рычать бензинычем.

Попробую поддержать

bdimab

Господа “провокаторы”, завтра планирую к 12-13 часам с бензином.

Sokrat

Енто ты по што нас так обзываш? И между прочим, ты уже второе воскресение собираешся и ни как не соберешся.

VM_ВМ

Я сегодня тоже прикупил бензиновый Як54

Sokrat

Значит завтра побороздим Климовское небо, лишь бы погода не подвела. Вовик, а в каком размере взял ЯКа?

VM_ВМ

Крылья 1,78м, больше в машину не влезет.

Sokrat

Ну вот, сегодня собрались, кто полетал, кто просто порычал, но в целом все было класно.😁

FAV112
VM_ВМ:

Крылья 1,78м, больше в машину не влезет.

ФПВ???

Superunderwriter
Sokrat:

Ну вот, сегодня собрались, кто полетал, кто просто порычал, но в целом все было класно.😁

Кто-то и полетал и делал аварийную посадку )))
Ведь что самое интересное, после переподключения батареи все заработало. Но до этого было ощущен что регуль завис- телеметрия показывала текущий ток 7 ампер. Поковыряю еще раз во всех настройках регуля, их там до попы… Скорее всего проблема где- то на поверхности
И еще я идиот - настроил запись лога телеметрии на таймер, а перед взлетом забыл щелкнуть переключателем…а так бы сейчас имел полную картину по всем параметрам полета
Юрию спасибо за подсказку про шасси точно вовремя, у меня первая мысль была сажать на брюхо, как я до этого пару раз сажал Спитфайр

VM_ВМ
FAV112:

ФПВ???

Как получиться, просто давно хотел бензиновый, видя сегодня какие вибрации дают бензиновые двигатели очень сложно будет стабилизировать изображение до нормального.

casper17

А у меня, по ходу, опять после “зимних бензополетов” зажигание в минус(((

djnaw
bdimab:

Серёга привет, твой телефон у меня где то затерся. Звонил в авиатрикс - пропеллеры Пропеллер PT 23x8 Чешские, сбалансированы, будеш там возьми мне 2шт, и один Пропелер Fiala 23x8 .

Хорошо договорились! Пока еще не ездил но на этой неделе точно заеду!