ВПП г. Климовск.

Авианосец

Владимир во сколько?(один это один ДВА УЖЕ куча моделистов)

matrix-144

Всем привет, ух сколько новых сообщений, из-а проблем с компом не мог зайти на форум. Что, поздравляю с тёплой погодой, правда пока обещают ещё похолодания… Ко мне наконец дошла долгожданная посылочка, сейчас разбираюсь. Может в конце марта получится приехать на выходных на джокере полетать, хочется посмотреть, пофоткать ваши бензинычи))) Верт наверно я не успею настроить к концу марта)

VM_ВМ
Микар:

А мы патриоты. Завтра вёдра, тряпки и вытирать насухо!

fotki.yandex.ru/users/ashima2/view/585772/?page=0

Короткая полоса подсыхает лучше, вчера я с нее взлетал и садился.

Авианосец:

Владимир во сколько?(один это один ДВА УЖЕ куча моделистов)

К часам 12

Авианосец

.Сдувало все и везде.Катали мотор на детском тренере ,канистра с топливом “ушла погулять” правда не далеко.Катали возле клуба,по причине плохого метео нас не было на Треугольнике.

ChD

Простите, Вы случайно в Хогрвардсе не обучались? Очень на магию смахивает подобное исчезание воды!!

Sokrat

К великому сожалению в Хогвардсе познавать магию нам не довелось, когда Вы были маленьким и ходили в школу, мы посещали ЦПШ, а когда Вы выросли и поехали колымить в Гондурас, мы в это время гондурасили на Колыме, оттуда и все приобретенные навыки.

Superunderwriter

Осушители болот ))) Прогресс идет
Но ещё нескоро мне кажется будет доступна для полетов - земля ещё подморожена внизу. И досыпать конечно надо, земля нужна

Sokrat

Сегодня был на полосе, она опять готова к полётам, если завтра сильного ветра не будет часикам к двум к трём поеду полетать.

Микар
Sokrat:

если завтра сильного ветра не будет

Будет сильный снег, метель.

Sokrat
Микар:

Будет сильный снег, метель.

А когда бы это нас останавливало.

VM_ВМ

Судя по прогнозу завтра все раскиснет. Может быть сегодня покатать полосу?

Sokrat

Я хотел завтра поехать покатать, но если у кого есть желание и возможность, можно это сделать сегодня.

Sokrat

Немного поразмыслив и посоветовавшись, полосу решили не катать, долго будет таять прикатанный снег.