ВПП г. Климовск.

Sokrat

Пуляли только по моему он громче всех рычит, с крайних домов Новомосковского посёлка.

bdimab

Надо поле менять, в прошлом году приезжал джип с мужиками, тоже обещали отстреливать, слишком шумим и тп.

VM_ВМ

Так попали или нет? Сейчас на любом поле найдется недовольный хозяин. Это поле еще более-менее спокойное.

Sokrat

Всё в норме, просто надо отследить откуда палят, а потом порешаем, что делать.

FAV112

Просто надо летать отходить дальше в поле вдоль полосы и над дчами не летать

VM_ВМ
FAV112:

Просто надо летать отходить дальше в поле вдоль полосы и над дчами не летать

У меня над дачей постоянно летают чуть побольше наших и здорово шумят, но я спокойный человек, а есть хлебом не корми дай кулаками помахать.

matrix-144

Радиоуправляемая модель самолета, принадлежащая Мейнарду Хиллу (США), поднялась на рекордную высоту 8205 м.

Sokrat

Привет всем!!! В воскресенье привезут землю, надо будет собраться, чтобы выровнить полосу. Просьба не отлынивать. Сбор на ВПП в 11 часов. Нужны лопаты и грабли, у кого есть, везите.

djnaw
Sokrat:

Привет всем!!! В воскресенье привезут землю, надо будет собраться, чтобы выровнить полосу. Просьба не отлынивать. Сбор на ВПП в 11 часов. Нужны лопаты и грабли, у кого есть, везите.

Я буду! Сегодня кто летает, собираюсь!

matrix-144

Прямо сейчас, перед сном, на втором этаже я заметил огни на полосе и что-то светящееся в небе. Сначала подумал, что пенолет с огнями пускают, потом понял сто это китайский фанарик кто-то запустил. На полосе стояли две машины (вроде именно на полосе, тк где стоянка у нас, я ее из-за деревьев не наблюдаю). Я приблизил со своим фотоаппаратом, пару снимок сделал, нопдохо видно из-за нндостатка света. Вобщем, по моему мнению сейчас кто-то катался на полосе, либо на машинах либл квадродрочеры. Надеюсь я ошибаюсь…

Может не на полосе, может на дороге стояли, ночью не разобрать.

FAV112

А можно хотябы одну самую фееричную фотку сегодняшнего чудо- ероплана?

matrix-144

Завтра как домой приеду, сразу залью фотографию

casper17
djnaw:

буду! Сегодня кто летает, собираюсь!

Серж, приезжай завтра, посмотрим лайнер…

djnaw
casper17:

Серж, приезжай завтра, посмотрим лайнер…

Юра, не получится мы полосу ровнять будем в 11.00 теперь уже на неделе наверное!

matrix-144

Фото, фото, фоточки. Поработали на славу!

ChD

Брукман это конечно имя, но 5 кг. массы?? Не многовато ли для такого размера - ведь чуть меньше 2м??

bdimab

Дим это полётный вес, просто Мише перекинуть всю начинку с экстры, а сколько она весила известно только ему.