ВПП г. Климовск.

AXXEEELLLL

Привет Всем. По сколько пока что скидываемся? Я за. Товарищи - друзья хотят узнать какую сумму скидываем то в итоге.

Микар

Сумму ещё обсудим, но не больше 3 000.

  1. Барковский Дмитрий. bdimab. 3тр присоединяйтесь.
  2. Шанин Валерий. Valerick. хоть в этом сезоне ни разу и не летал, но все равно залюбой кипишь… пока в отьезде, уже давно и надолга, могу на сберовскую карточку перевести
  3. отвечу за брата, думаю он не против. Шанин Александр. Booster. - тоже пребывает в отпуске и тоже в этом сезоне без полетов, но тем не менее
  4. Карпиков Михаил.
  5. Женя
  6. Другой Женя.
  7. Ferdiperdozzz
  8. Arkan 67
  9. VM BM
  10. Djnaw
  11. Kamikaze
  12. Superunderwriter
  13. Sokrat.
  14. FAV112
  15. ChD
  16. AXXEEELLLL

Результат на сегодняшнее утро.

Superunderwriter

Миш, договор до 15 ноября. А обсуждали возможность его продления например с весны? чтобы потом не искать весной, где делать полосу

ferdiperdozzz
Superunderwriter:

Миш, договор до 15 ноября. А обсуждали возможность его продления например с весны? чтобы потом не искать весной, где делать полосу

А зимой там нельзя или никто не собирается летать зимой ?
Кстати, напишите хоть в личку, где это вообще находится 😃

Микар
Superunderwriter:

Миш, договор до 15 ноября. А обсуждали возможность его продления например с весны? чтобы потом не искать весной, где делать полосу

Весной перезаключим!

FAV112

Утром пролетал неподалеку видел машину у полосы…летал кто?(в районе 9.15-9.20 утра)?

bdimab

Мы с Володей были, жарко с утра.

Микар
  1. Барковский Дмитрий. bdimab. 3тр присоединяйтесь.
  2. Шанин Валерий. Valerick. хоть в этом сезоне ни разу и не летал, но все равно залюбой кипишь… пока в отьезде, уже давно и надолга, могу на сберовскую карточку перевести
  3. отвечу за брата, думаю он не против. Шанин Александр. Booster. - тоже пребывает в отпуске и тоже в этом сезоне без полетов, но тем не менее
  4. Карпиков Михаил.
  5. Женя
  6. Другой Женя.
  7. Ferdiperdozzz
  8. Arkan 67
  9. VM BM
  10. Djnaw
  11. Kamikaze
  12. Superunderwriter
  13. Sokrat.
  14. FAV112
  15. ChD
  16. AXXEEELLLL
  17. Валера Петров
  18. Влад

Результат на сегодня

Superunderwriter

Коллеги, кворум есть, надо решать с планом действий, хочется все таки ровную полосу))) в первую очередь грейдер? Где заказать ?
Полосу удлинить не мешало бы

ChD
Superunderwriter:

Полосу удлинить не мешало бы

В аренде “усё прописано” - какой длины и ширины и сильно уходить за эти габариты на ну совсем не стоит. Не, если хотим потерять аренду, то можно и не то.
Грейдер сейчас лишит нас полосы на всё осень т.к. будет голимая глина без шанса зарости травой. Вот по весне - само то будет ровнять и подсеить. ИМХО.

Superunderwriter

А можно узнать, какие размеры там прописаны?
То есть в это лето ничего с полосой не делаем? летаем с кочками и ямами?

ChD

Ну, я высказал своё мнение. Насчёт размеров - скорее всего это знает Миша. А насчёт глины - на старой полосе в Подольске так попали, так зона стоянки так и не заросла. На новой работы делали по весне и к осени имели хоть какую, но травку.

FAV112
Superunderwriter:

Коллеги, кворум есть, надо решать с планом действий, хочется все таки ровную полосу))) в первую очередь грейдер? Где заказать ?
Полосу удлинить не мешало бы

На этот год вариант только один- дождаться дождей и укатать машинами.
А удлиннять- смысл? Кому- то не хватило полосы хоть раз( ну кроме моего мотопланера)?

Superunderwriter

Толь, мне впритык если честно, на тандере. Старая полоса была длиннее. И ладно бы длина, я каждый раз при взлете и посадке очкую, разбежаться нормально невозможно, приходится в полный газ разбегаться и дай бог чтобы всё было нормально. В крайний раз на взлете из-за неровностей развернуло при разбеге почти поперек полосы, еле взлетел. Посадка тоже по неровностям хороша.

Может хотя бы катком пройтись? и подсыпать где надо в ямах

VM_ВМ

Мне не хватало этой полосы для Яка. Не все летают от 3го лица, когда контролировать начало и конец полосы гораздо проще. Процентов на 20 с каждой стороны я бы удлинил, если только не собираемся летать на таких:P

KAMIKAZE

Надо ровнять ! Скакать по палосе самолет гробить, выдет гораздо дороже.А ждать следующего года нет смысла. Кто знает что в следующем году нас ждет. Продлим аренду в 15 году и засеим по пояс. (Ровную взлетку)