ВПП г. Климовск.

Sokrat

Нашел две фирмы, в инете, позвонил туда, заказал грейдер на субботу, до сих пор жду когда кто то позвонит.

Superunderwriter

Может в этом году чтобы не нарушать дерн, прокатать тяжелым катком? вместо грейдера. А весной уже грейдер и посеить травку

casper17
Superunderwriter:

прокатать тяжелым катком?

нету смысла уже - земель сухой

corsAIR

Всех с днём ВВС,удачных полётов!!!

MAKS#

Всем привет! Вернулся из отпуска! Меня тоже можно внести в списочек!!!

Superunderwriter

Коллеги, ни у кого случаем нет сталистых или закаленных прутков диаметром 5 мм, длиной мм 30-40? нужно вместо родных пинов в шасси тандера, родные гнутся через раз, уже устал выпрямлять

Valerick

купи сверло нужного диаметра и отрежь от хвостовика сколько надо

Superunderwriter
Valerick:

купи сверло нужного диаметра и отрежь от хвостовика сколько надо

Мысль!

Sokrat

Валерик, ты когда летать приедишь?

bdimab

Ура, Я приехал. Володь, если грейдер будет в субботу, нужно собирать толпу. Нам нужны будут грабли штук 5, 3 у кого то хранятся, не менее 50кг семян травы. Я сегодня с дороги, 22 часа за баранкой, поэтому - отдыхаю,
акклиматизируюсь- короче бухаю. В субботу готов отдаться благоустройству ВПП.

Valerick
Sokrat:

Валерик, ты когда летать приедишь?

собирался вернуться с морей на следующей неделе, но надоело уже до блевотины… ПАКУЕМ ЧЕМОДАНЫ… завтра в 5 утра стартую… всего то 1500 км…

bdimab
Valerick:

но надоело уже до блевотины

и я , того же мнения, только мне легче, я уже дома.

Superunderwriter

Я вообще сократил все эти отдыхи на море до минимума, неделю максимум выдерживаю, к концу недели на стенку лезть хочется

Valerick

у меня все сложнее… у меня тут в анапе по работе объект, поэтому я своих в охапку забрал и поехал, НО :

я тут уже блин МЕСЯЦ торчу - все, сил нету больше, НАДОЕЛО… хочу на родину…

тем более свои задачи я тут уже неделю как закончил…

немотря на то, что живу в огромной квартире на берегу моря, за которую даже платить не надо…

VM_ВМ

Согласен с отдыхающими по неволе, я тоже упирался, но пришлось поехать, еле выдержал. Все, завтра прыгаю в самолет и возвращаюсь.

Valerick

Йурик - я же говорю - я тут уже целый месяц…

дела все тут свои закончил еще неделю назад, думал потусить тут еще чутка, но уже реально рвотные позывы вызывает наш ЙУХ…

в 5 утра стартую до дому

Sokrat

Я тут нашел еще один грейдер просят пятнашку за работу, но еще за доставку тоже надо платить, но вот сколько не сказали, опять почемуто не звонят, а потом, на улице дождь и дорогу по всей видимости развезет, боюсь если загоним на полосу гредер будет еще хуже чем есть.

bdimab

Траву можно купить в Подольске, доставка из Москвы 1-3 дня, я плохо разбираюсь в травах , может подойдёт gazonov.com/item/19-travosmes-elegans - 40кг хватит.

ChD

Главное в траве сейчас - чтобы она у “нариков” популярностью не пользовалась, а то к полю не подпустят!!!