ВПП г. Климовск.

Sokrat

Сегодня с утра, шёл сильный снег, ничего там незасыпало?

Superunderwriter
casper17:

Хоть бы позвонил ((((((((((

Юр, спонтанно собрался. Завтра сможешь? Я бы приехал, время только надо обозначить

Sokrat:

Сегодня с утра, шёл сильный снег, ничего там незасыпало?

Немножко присыпало. До меня кто-то почистил часть полосы, к сожалению лопаты с собой не было, не дочистил. Но даже то что выпало, не особо мешало

Wolverine-2

На поле никого (( чищу кусок полосы, приезжайте, полетаем

Superunderwriter
Wolverine-2:

На поле никого (( чищу кусок полосы, приезжайте, полетаем

Могу приехать минут через 20-25, если дождешься

Wolverine-2

Дождусь, но примерно в 14-00 уже поеду с поля

Superunderwriter

Я сегодня первый раз полетал в зале. Ощущения очень интересные и положительные!
Ещё успел сделать полет на миге на нашей полосе, ветер был сильный с порывами, снег, но это не помешало хорошо отлетать, и красиво сесть. Но после посадки сдуру чуть газанул двигателем, зная что в воздухозаборник попал снег. Как итог - самолет проплевался всеми лопатками импеллера и выдул их все наружу ((( Теперь выбираю к заказу новую крыльчатку с корпусом импеллера

kirill92

Всем привет. А на мультироторах там летает у вас кто? Хотел бы подъехать полетать с вами

Superunderwriter
kirill92:

Всем привет. А на мультироторах там летает у вас кто? Хотел бы подъехать полетать с вами

У нас летают на всём, что может летать 😃 рады будем всем

pop123

Привет, Александр!
Мы, скорее, рады всем пилотам, но может быть они ищут себе наставников (Как ты у меня был на Bixler-2 и Dogfighter SR)

Привет всем!
Есть еще комнатные!

См. 10:05

Sokrat

Всем доброго вечера, зимняя полоса сейчас в приличном состоянии, (фото позже) так, что желающие могут приехать и полетать, но дело в том, что денюшки на благоустройство закончились, ВОПРОС, что будем делать? Трактор стоит денег, после следующего выпадения снега, чистить будет неначто.

pop123

Привет,Александр!
Нарыл идейку об огненном шлейфе, о чем говорил мне Влад:

Нарыл идейку об огненном шлейфе, о чем говорил мне Влад:
Т.е. Влад высказал идею о том, что на хвосте твоей Сушки не плохо бы выглядел (зрелищно) выхлоп огня за хвостом.

Rivar
Sokrat:

Всем доброго вечера, зимняя полоса сейчас в приличном состоянии, (фото позже) так, что желающие могут приехать и полетать, но дело в том, что денюшки на благоустройство закончились, ВОПРОС, что будем делать? Трактор стоит денег, после следующего выпадения снега, чистить будет неначто.

Владимир, я думаю надо обозначить сумму и вопрос закроется сам собой.

Superunderwriter
pop123:

Привет,Александр!
Нарыл идейку об огненном шлейфе, о чем говорил мне Влад:
Т.е. Влад высказал идею о том, что на хвосте твоей Сушки не плохо бы выглядел (зрелищно) выхлоп огня за хвостом.

Привет! Идея интересная, но: проблема в том, что у мига фюзеляж-труба, он же воздухозаборник. Места нет совсем, так как внутри фюзеляжа проходит воздушный канал. Да и опять его резать/кроить не хочется, только настроил нормально. Сейчас голову сломал насчет импа - хотел алюминиевый, но это +150 грамм веса, а там имп стоит под килем, в хвосте. Соответственно опять кроить/резать. Пусть лучше летает как есть. Закажу пару простых импеллеров как были в запас.

Wolverine-2

Серьёзное видео, я просто предложил красный светодиод туда присобачить, во время, когда самолет летит от нас, смотрелось бы гуд.

casper17

Господа - а куда МикАр потерялся? Нужен он мне ЛИЧНО…

Sokrat

У Миши кое какие сложности, связь с ним по телефону.

casper17

Вов, а кинь меня номерком в личку - найти не могу