ВПП г. Климовск.

bdimab
Superunderwriter:

но еще и готовить полосу, там дел по ней невпроворот.

да и народ особо не принимает участие, опять человек 5 будет полосу в порядок приводить.

Superunderwriter
Sokrat:

Хотя бы пять набралось.

Главное - правильная организация! 😃) Володь, пиши заранее, что и когда надо сделать, как мы с тобой и говорили, чтобы можно было распланировать время и всем подтянутся. Когда в прошлом году косили и готовили эту полосу первый раз, народу было гораздо больше чем 5 человек.

casper17
Superunderwriter:

Главное - правильная организация!

не все зависит только от организации - поверь, Саш

Мегаэлектрик

Владимир! (Sokrat) есть информация по поводу большого зала в воскресение?

Sokrat

Если завтра будет время заскочу узнаю.

Sokrat

В эти выхи со спортзалом опять в пролёте, оплатил за следующие выходные. Пятого в 19 часов.

Sokrat

Привет всем!!! Я понимаю, что надо было бы отписаться раньше, но интернет не пахал, Мишаня видно тоже несмог сообщить, вобщем кто сегодня часика в три сможет под’ехать на летнюю полосу? Надо пройтись граблями и покатать то, что испортили псы квадрациклисты.

VM_ВМ

Ветрено и холодно однако. Желательно совместить выравнивание полосы и посев травы. Но к полетам готовимся.

pop123
VM_ВМ:

Но к полетам готовимся.

Оборудование на X8 классное, пушистая антенна, две курсовые камеры, управление элевонами четыре лапы.

Sokrat

Небольшими усилиями, мы всё-таки победили, завтра на полосе буду в час надо кое- что доделать.

Sokrat

Сегодня доделали всю полосу, будем ждать когда травка взойдёт.

Sokrat

Нееееее, ентот песняк за наркоманскую травку, ужалился и гуси полетели, 😮😈 а наша травка культурная.😃

MAKS#

Не хочу показаться невежей но выскажусь! Вот смотрю я на проделанную титаническую работу, в неблагоприятных погодных условиях по так сказать “посеву травы” и РЫДАЮ!!!😦 😢Я еще ни разу в жизни не видел чтоб сеяли семена в укатанную, утрамбованную почву. Хотя может я отстал от жизни, может уже селекционеры вывели такой сорт травы, семена которой можно прямо на асфальт сеять!? 😃Я об этом говорил после осеннего посева. Что не будь взошло? А с другой стороны молодцы, собрались вместе, физически потрудились - красота!!!😃 Жаль мне не звякнули, я думал в такую погоду никаких движений не будет… 😃😁

Superunderwriter

Это вопрос к главному агроному 😃
Хотя мне тоже был немного удивителен данный способ посева.
С другой стороны, хотя бы выровняли полосу от следов девиантов на четырех колесах

casper17
MAKS#:

не видел чтоб сеяли семена в укатанную, утрамбованную почву.

Всходят! Еще как

Sokrat

Довожу до сведения, сначала проходили граблями, семена кидали в рыхлую землю, не как в том году, а только потом укатывали. А насчёт того как прорастает трава, смотрите программу, жизнь без людей, через несколько лет трава пробивается через асфальт просто ломая его. А вообще пример, возле своей голубятни я всвое время спланировал землю трактором, причём ничего не сеял, через три года стал классный густой газон.

Sokrat

В воскресение желающие полетать в спортзале под’езжайте. В19 00.