ВПП г. Климовск.

Valerick

все кроется в простом человеческом взаимоуважении, которого сегодня у некоторых индивидов был явный недостаток…

за исключением этого все было славно…

Sokrat

Ну, что Валерик сказать всё в жизни бывает, надеюсь на этом и успокоится и всё будет как прежде.

Sokrat

Посьотрел на нашу полосу вида с верху … ВПП Климовский крест.

Superunderwriter

Коллеги, а что произошло? Неужели между собой что-то не поделили?

Sokrat

Пожалуста. Хорошим людям всегда рады.

Sokrat

Сегодня летали на Щербинке, а завтра полетаем у себя в Климовске, надеюсь погода не подведёт.

dheksan

Вечер добрый,был сегодня в гордом оденочестве.Очень жалко что не кто неприехал:( да и спасибо всем кто вчера мне помог в первый раз поднять модель 😃😃😃

Sokrat

Подезжай завтра надеюсь соберётся побольше народа.

dheksan

Завтра после работы полюбому на ВПП но только вечером надеюсь кого нибудь застану.

Sokrat

Если погода позволит полетаем часиков до 10 вечера.

Sokrat

О кей до завтра, спокойной ночи.

У всех у кого есть желание и время подъезжайте завтра.

Sokrat

Сегодня выдался просто прекрасный вечер. С 19 и до 22 полетали в своё удовольствие. Может изавтра погода нас побалует. А тебе Сашок спасибо за видео, надо побольше таких съёмок, что-бы народ понимал, что и как.

Booster

Дождь только над моим домом чтоли сутки идет)) все летают)

Sokrat

Разогнал бы тучли у себя немного, и впуть.

alex144
Sokrat:

что-бы народ понимал, что и как.

Тут понимать мало!!! 4 кг самоленого живого веса х 100 км\ч такую поляну заасфальтирует!!! А это минимальный размер!!! Для этого на полосе должен быть человек, требования по безопасности которого либо выполняют бесприкословно, либо , если не выполняют, то очььь быстро едут на другую полосу, где выполняют заветы князя Кропоткина.

Sokrat

Ещё один прекрасный вечерок, кто смог приехать думаю получили большое удовольствие от полётов. А насчёт человека на поле подумаем, но явсё же думаю это будет не очень.