ВПП г. Климовск.

Sokrat

Жень, можно конечно и жоще, но мне этого не хочется, не хочу что бы люди начали собачится и кто то затаивал в душе злобу, сроки тоже как бы не очень, просто каждый должен сам понимать, что чем быстрее соберём, тем быстрее что то сделаем, а дел ещё я думаю не мало.

casper17
Superunderwriter:

Полоса идеальная зимняя была в этом году

+1 (спасибки йок)

dheksan:

ЗАЧЕМ КОМУ-ТО обьяснять КУДА И НА ЧТО УШЛИ ДЕНЬГИ все кто принемает участие в жизни ВПП итак знают куда потрачено

+1

Sokrat:

а дел ещё я думаю не мало.

Дорогу да осилит идущий (или, как у нас говорят - под лежачего офицера пиво не течет;))

dheksan

Володь и мне нехочетца конечно 5р это я так к примеру привел как дела в Коммунарке, НО все должны осазновать что 3р сдал и свабоден а там ребята сделают тоже негодитца нужны и руки,а не хочу что бы люди начали собачится { помоему нет причины как в простаквашена ОБЩЕЙ ТРУД ОН ОБЕДИНЯЕТ А колхоз дело добравольное},либо сдал поучаствовал и летаеш или невижу пречины для посабачитца.Да и участие в жизни ВПП кто принемал хоть раз все они знают какой это труд а кто реально этим занемаетца стобильно человек пять шеть из 26 которые по последним данным желающее летатьт на ВПП. Пусть попробует сомной посабачитца я быстро напомню как все наченалось и как даже жоны некоторых ребят помагали траву уберать. НЕЧЕГО ЛИЧНОГО ЛИЧНОГО. РЕБЯТ ПОАКТИВНЕЕ пока лето и есть время аблогородить нашу ВПП.

dheksan

Случайно нашол как мы выберали где делать ВПП

😄:D:Dкстате фото сверху сделаны на три часа позднее Дима успел даже в этот день подлетнуть.Вот я понимаю ЭНТУЗИАЗИЗМ:thumbsup::thumbsup::thumbsup:

AXXEEELLLL

Меня в списочек АП )) На полосе крайне дружный коллектив +1

dheksan

Список кто будет сдавать оброк.

  1. bdimab
  2. dheksan
    3.v.piper
  3. AXXEEELLLL
Феликс

Мужики. Очень часто приезжаем летать на поле в Батыбино, с парапланеристами. Может как нибудь вместе подлетнем? Сейчас, как раз, туда выезжаем.

ChD

Вылечу кота - приеду и сдам…

avia1258

Тоже внесу нужную сумму. Только я бы не называл это “оброком” , для себя же делаем!!!

dheksan

Список кто будет сдавать на нужды ВПП

  1. bdimab
  2. dheksan
    3.v.piper
  3. AXXEEELLLL
    5.avia1258
    6.ChD
    7.Djnaw S
    8.Sokrat
dheksan

Список кто будет сдавать на нужды ВПП

  1. bdimab
  2. dheksan
    3.v.piper
  3. AXXEEELLLL
    5.avia1258
    6.ChD
    7.Djnaw S
    8.Sokrat
  4. Valera23 онже Валера Петров
    10.Superunderwriter
  5. corsAIR
Maxik2115

Мой первый полет на параплане дядя Сережа сказал может прилететь и покатать всех жилающих

Sokrat

Сегодня был на поле где собираются пара планеристы, оказывается вместе с ними летают пилоты из Троицка, познакомился с ними, отличные ребята, но конечно экстрималы, и пара планеры и модели вместе в воздухе,а что делать коды летать ХОЦА, а негде.

dheksan

Всмысле модели и пара планеры летают вместе???

Феликс

Да, вместе летаем. Стараемся в зоны друг другу не залетать. А так отлично, на моделях погоняли и сами в воздух. Пара планеристы всегда рады…