ВПП г. Климовск.

bdimab
dheksan:

Ты чьих холоп будеш? А впринципи ваше мнение не ининтересует так что давай досвиданье а тролить каждый горазд.

Женёк не обращай внимания, пи…ть каждый может, а если он ас то пусть приедет, поучит нас. Мы всегда готовы, вот только я по выходным, а если учёба как в школе каждый день я не согласен.

Djnaw_S

Юра привет! По датам и 30 и 6 ’ летаем комплекс ! Можно 30 расколбас а 6 комплекс!!!

bdimab

Я пас, стыдно, комплекс не знаю, не летал.😍

Djnaw_S

Дим, в воскресенье потренируемся, я то же не летал

VM_ВМ

Сашу поздравляю с днем рождения! Желаю всего самого лучшего. Пора летать на реактивных! Вот Толя смело летает на чем угодно! Сегодня взял и полетел по FPV на Viper Jet

www.youtube.com/watch?v=zuDMjbfQ3zE

А его полет на Ньюпоре засняли с двух точек на борту

www.youtube.com/watch?v=_vXTIiWuI6Y

www.youtube.com/watch?v=WzfEZVZZjrk

bdimab
VM_ВМ:

Пора летать на реактивных!

Так давай осваивай!😁

VM_ВМ
bdimab:

Так давай осваивай

Постепенно освою.

Superunderwriter

Друзья, спасибо за поздравления! Очень приятно!

VM_ВМ:

Пора летать на реактивных!

Очень хочется импеллер с ФПВ. Если получится, может чего возьму вместо погибшего мига, хотелось бы туда ФПВ сразу поставить. Пока кризис бушует так сказать 😃

Sokrat

Сашок!!! Поздравляю с ДНЁМ рождения, здоровья, удачи и всех благ.😁😃😃😃😃

ChD

Я вообще предлагаю совместить планируемые полетушки с празднованием ДР ВСЕХ НАС(вне зависимости был он или ещё будет). Это не исключает адресные поздравления в ходе года.

Артемка

Добрый день!
23.08.2015 г. недалеко от деревни Ворыпаево (Щербинка) будет проводиться Чемпионат России в классе моделей электропланеров F5J.
Если есть свободное время и желание принять участие в процессе, на не безвозмездной основе, в качестве судей, организаторы будут очень рады;)

Страничка соревнований

Контакты организатора: +7(968) 499-131четыре Анатолий

Спасибо!

bdimab

Буду в начале 11, потерял переходник сижу доделываю.😇

casper17
bdimab:

Я пас, стыдно, комплекс не знаю, не летал.

еще МОРЕ времени - его надо то 2 раза в симе пролететь
Дим - попробуй 0 там ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ фигуы…

  1. Квадратная петля
  2. Срывной разворот
  3. Кобра
  4. разворот 180градусов
  5. петля с полубочкой в верхней точке
  6. Сапог
  7. Полубочки (2 шт) (право-лево)
  8. Ворота
  9. Кубинская восьмерка
  10. Разворот 90 - 90
  11. Медленная бочка

Подробнее ТУТ (На слово F-3P внимание не обращаем)

Djnaw_S:

Можно 30 расколбас а 6 комплекс!!!

по датам: если никого особо не смущает то, что 30 параллельно будет МАКС - можно и 30-го - большинство за эту дату!!!
Место проведения - в этот раз, думаю, не стоит напрягать коммунарку - можно провести на Щербинке (хотя, ежели людям больше нравится в Коммунарке - все решаемо)

ну и комплекс - летим, думаю… Действительно стимулирует! Если у кого еще его нет - могу кинуть ссыль!

Superunderwriter

А наша ВПП не рассматривалась в качестве площадки для проведения сбора?

ChD
casper17:

попробуй 0 там ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ фигуы…

Ага - особенно квадратная петля и кубинская восьмёрка. НЕ, согласен, что раскорячить самоль в пол-горизонта и потом на вопрос " а что это было", гордо ответить - кубинская восьмёрка это мы “усе могём”. Но ведь подсознательно хочется чтобы это действительно походило на фигуры пилотажа!! А этого за 2 вечера в симе… Лично пробовал. ИМХО