ВПП г. Климовск.

Djnaw_S

Приглашенные! Дети! и Женщины летают бесплатно☺

dheksan

Сереж совершенно верно:)😃:)Хотя на счет женщин надо подумать а то народ нынче хитрый все юбки раскупят во круге😂😂😂

ChD
dheksan:

все юбки раскупят во круге

Ничего - операции по смене пола зато ОООчень дорогие!!

Superunderwriter

Естественно с приглашенных брать не надо. А по сути - было бы хорошо, если бы Володя обнародовал список сдавших взнос в этом году. Тогда и будет понятная картина

dheksan

Ну да можно примерно прикинуть сколько денег будет,и из этого делать выводы и расчеты.

Sokrat

Да может это и хорошо обнародовать, только вот решил в коем веке на работу устроится, а половины своих документов в этой семье найти не могу, а где уж найти список и не знаю, всё сгорает что ли или ноги выростают, а самое главное никто не видел ни чего не брали.😃

dheksan

Володь фиг сним со списком;) только вот те кто не сдаетB-) который год на нужды потом просто когда все сделаем гордо принесет трюньдель😒 и скажет что он в теме.Вот например мы уже скинулись за два года существование полосы каждый по 6000т.а некоторые я лично видел даже больше чем все и весной есче скинемся по три и это есче не конец:) когда нада будет счетать что полоса в порядке а тем товарищам которые лепят отговорки что редко летаю БРЕД я-бы СКИДОК НЕ ДАВАЛ ну и что я тоже летаю редко но сдаю денюшку исправно. Вот народ те кто сдает постаянно и хочет знать кто сидит в засаде:)😃:)если мы будем знать кто сдает то мы уже будем представлять скем пора прощаться .

А есче будет лучше всетоки выявить тех кто не сдает но впп пользуеться и по оканчанию по благоустройству НЕ БРАТЬ от них деньги а пусть летают по пятихатки за день.Пусть задумуються что лучше сдать раз в год три и летай до усера или пусть платят за труд других 500р за день но потом.Но это чисто мое мнение.Конечо это не должно косаться тех новечков которые появяться уже после благоустройство и решат влиться в коллектив.

bdimab

Во блин я масла в огонь подлил.😃

Sokrat

Да нет Дим, ни какого масла ты не подливал, просто многих берёт обида, кто то что то делает, а другие ничего, вот и всё.

VM_ВМ

То, что информации нет кто сдал, кто не сдал и куда потрачены деньги это плохо, а то сидишь и думаешь может ты не заплатил и завтра тебя не пустят на полосу.

dheksan

Встречный вопрос как можно не помнить отдал ты или не отдал так и дорогу домой с впп забудеш придеться в лесу ночевать😁

А в слейдущем году и вспоминать не надо будет😒 когда ко-нибудь будет сидеть дома без ключей:) от впп и репу честь:) чего я дурак несдал.😮

VM_ВМ

Я все помню, но свой вопрос не снимаю, поскольку прозвучало много обвинений непонятно в чей адрес.

bdimab

Так что, все дружно берем копилку, и каждый месяц бросаем в неё по 500р. А в мае привозим "свинью"и тому подобное, разбиваем и сдаём тугрики. Отчетность должна быть, чтоб народ не волновался, а тот кто чаще принимает участие и без отчетности может прикинуть. У нас только на траву потрачено 35-40 т.р , + аренда поля, + грейдер, + всякая мелочевка типа грабель, + в прошлом году некому (а мы втроем не справлялись) сеять траву нанимали 4х урюков и тд. и тп. Вот такая арифметика.

casper17
dheksan:

например мы уже скинулись

Жень, но, вы ей и ПОЛЬЗОВАЛИСЬ!!! - Это как раз НОРМАЛЬНО

dheksan:

если мы будем знать кто сдает то мы уже будем представлять скем пора прощаться .

Или взять с них с учетом всего времени использования ВПП

dheksan:

пусть платят за труд других 500р за день но потом

Как вариант, кстати!!!

bdimab:

Отчетность должна быть

А кто будет “благодарить” “бухгалтера?”

dheksan:

Встречный вопрос как можно не помнить отдал ты или не отдал

А кто не все отдал… И так бывает

dheksan

Юр привет этот вопрос подымаеться постаянно, я повтарюсь есче раз ЗАЧЕМ КОМУ-ТО обьяснять КУДА И НА ЧТО УШЛИ ДЕНЬГИ все кто принемает участие в жизни ВПП итак знают куда потрачено.А кто не все отдал… И так бывает ну так не горит видь накопи до мая и отдай а не носи по пятьсот в месяц так ели все начнут частями отдавать это будет бордак.

casper17
dheksan:

ЗАЧЕМ КОМУ-ТО обьяснять КУДА И НА ЧТО УШЛИ ДЕНЬГИ все кто принемает участие в жизни ВПП итак знают куда потрачено.

+1

dheksan
VM_ВМ:

Я все помню, но свой вопрос не снимаю, поскольку прозвучало много обвинений непонятно в чей адрес.

Не кото не кому предьяв конкретно не кидает.А ты вкурсе что к примеру в этом году наруду сдало премерно человек шестнадцать а все кто изявил желание летать на нашем ВПП ДВАДЦАТЬ ШЕСТЬ поэтому и получаеться что мы платем за себя и того товарища.Вот и думой снимать свой вапрос или нет.А вот лично мое мнение я не хочу платить за того хитровыеооооного дядю и делать вид что так и должно быть.Кстати можеш выдвинуть и свое предложение ато все молчите а потом непонятки выходят.

VM_ВМ

Вот потихоньку начинает проясняться, так кто эти 10 человек?

dheksan

Володь эти люди которые платить не хотят их знать и необезательно просто нужно по итоговым сбором в мае выдать ключи тем кто сделал взнос и все.

casper17
dheksan:

ключи тем кто

Ключи от чего? От неба??? Часто ли на полосе никого нет, чтобы надо было ее открывать?

Если друг оказался вдруг И не друг, и не враг,а так…

Если парень в горах - не ах…

Значит, рядом с тобой - чужой,
Ты его не брани - гони.
Вверх таких не берут и тут
Про таких не поют.

dheksan
casper17:

Ключи от чего? От неба???

Унас сейчас по всему периметру натянут трос а если есче сделать по перек хотябы в трех местах думою взлететь а темболее посадить неотстегнув троса будет очень проблемно.