ВПП г. Климовск.

Sokrat

А понедельник день тяжёлый…

bdimab
Sokrat:

А понедельник день тяжёлый.

А у меня вторник!

Superunderwriter
VM_ВМ:

На всякий случай буду готовить такой вариант посадки

Володь, скажи пожалуйста, а чем данное крыло лучше чем тот же skywalker обычный? Запускать его - танцы с бубном, посадка тоже…

VM_ВМ

Если кратко - на Скае летать скучно, но у них есть один общий плюс, они не требуют взлетной полосы, можно взлетать и садиться на любом поле.

casper17
VM_ВМ:

на Скае летать скучно

а на крыле - ВЕСЕЛО! Все веселье, как я понимаю - во ВЗЛЕТЕ

Sokrat

Сегодня был на полосе, кто то среди недели приехал полетал, а рогатины по торцам полосы под трос поставить поленился и результат не заставил себя ждать; Лошадки по полосе погуляли в волю, ну что же продолжаем и дальше в том же духе.

dheksan

Аяяяяяяй:o блин и чего вся впп вот втаких капытах?😦

Superunderwriter

А чьи и откуда вообще эти лошадки? Может им уже пора в казы пойти?

VM_ВМ

Куда же стрелки подевались? С каждой лошади за проход по 500р!

bdimab
VM_ВМ:

Куда же стрелки подевались? С каждой лошади за проход по 500р!

А ты чё ёрничаешь? В следующий раз,😎 назначим тебя лошадиным кассиром.

VM_ВМ

Если мы не будем обговаривать все вопросы путем диалога, а будем раздавать указания сверху, то далеко уйдем.

bdimab
VM_ВМ:

Если мы не будем обговаривать все вопросы путем диалога, а будем раздавать указания сверху, то далеко уйдем.

Так почитай чуть повыше, выскажи своё мнение, пусть каждый выскажет, может и придём к концессуму.

Sokrat

Завтра собираюсь часов в 12 думаю, что получится, будет ещё кто?

dheksan
VM_ВМ:

Если мы не будем обговаривать все вопросы путем диалога

Какие могут быть с тобой деологи есле на моей помяти ты приезжаеш всё время тогда когда все уже домой разезжаються поэтому ты и не вкурсе жизни полосы вовторых я писал что бы все предлогали свои вареанты а не ёрнечили.

VM_ВМ:

раздавать указания сверху

Но уж извени место сторожилы зането очень уважаемым и авторететным человеком это Володя онже Sokrat и укозание может давать только он и после общего соглосавания с большинством.

VM_ВМ:

то далеко уйдем

А долеко мы ушли бы если мы все учавствовали в жизни впп как ты преезжать (сееть траву)( искать грейдара)( граблями всю взлетку боронавать) ладно один раз приехол с косилкой провдо когда уже мишаня все покосил но до ладно так что ДАВАЙ ТЕБЯ поставим во глове и посмотрим как это получиться у тебя всех вытащить побатрачить кагда это будет нужно.

VM_ВМ

Я уважаю Владимира и очень благодарен всем за труды по созданию и поддержанию полосы в порядке, но я по жизни не терплю грубость, которой на этих последних страницах было предостаточно, к сожалению Евгений это не понял.

dheksan

Максимка спасибо за видео[IMG][/IMG а есче одно.

dheksan

Максимка кончно-же спасибо просто првое видео снемал твой папа.

А доступ будет к видео?

Maxik2115:

Жаль дяди Серёжин самик.

Дааа просто капец как жалко[IMG][/IMG]

Rivar
Maxik2115:

Жаль дяди Серёжин самик.

Кто-то потерял модельку?