ВПП г. Климовск.

ChD

А как Ты проехал и не потонул в лужах?? Я по двору хожу стараясь на земляные участки не выбираться ибо грязь уже развезло, а тут поле !!

Для тех, кому НУНА: Денис из Кемпа передаёт, что тепереча они в Кемпе на 3-м этаже, но тока в Домодедова (тот, что на скоростной Каширке)…

Sokrat
ChD:

А как Ты проехал и не потонул в лужах??

А никаких луж нет, а на въезде на поле разве мы зря с Максом летом возили асфальтную крошку, да камешки таскали, вот и пригодилось.

Sokrat

Для bdimab От левого края до черты ровно 1см в ВМТ.

bdimab

Саня спасибо, упустили одно, посмотри если не трудно, на торце датчика есть риска, черта и риска совпадают. У меня вот

Superunderwriter

Дим, посмотрю не вопрос, но скажи, что точно надо измерить? не совсем пойму. Что от чего измеряем? что берем за базу? Там же датчик регулируется в в пределах прорезей лапок.

bdimab

Да просто продолжи черту на датчике, совпадет с риской на датчике или нет.

Rivar
Djnaw_S:

Небольшое положительное видео ! Лето!

“Автор ограничил доступ к видео”

Maxik2115

НИФИГА НЕ КАЖЕТ, ПРОСИТ ВОЙТИ В АККАУНТ.

corsAIR

Всё хорошо показывает,Сергей молодец!!!

Rivar

После НГ видимо! Снежка дождемся и вперед 😃

Djnaw_S

Наверное колесики ставить придется!

bdimab
Djnaw_S:

Тишина совсем!

А где мы с тобой летали? Я на твой тел писал, так что давай выкладывай," жулик".😃

Sokrat

Всем привет!!! Уважаемые господа моделисты всех с наступающим Новым годом!😃:)Был сегодня на полосе, после праздника можно будет полетать как с колёс, так и на лыжах, до встречи!

corsAIR

Всех с наступающим Новым 2016 годом,всех благ и удачных полётов!!!

bdimab

Всем привет!!!Всех с наступающим Новым 2016 годом!!! Новых красивых моделей, при этом старые не бъём:)!!! УРА !!!