ВПП г. Климовск.

Djnaw_S

Влад Спасибо! Как и всегда фото и видео класс !

bdimab
Микар:

Реактивная техника к сожалению выжигает посевы

Да уж, отсюда возникает вопрос: Стоит ли, скидываться на семена травы? Всё равно сгорит, да и нам полегче, по 1 т.р скинемся за аренду, да и по 1т.р ещё придётся Володе ходить за всеми. У нас не мало товарищей, вовсе ни одного взноса не делало.

avia1258

Ну, тогда с реактивщиков - вдвойне…! А вообще-то, господа пилоты, я думаю, что 3 т.р. - это и не такой уж большой срок… Конечно это дело совести каждого ! ! !

Володе - “Sokrat” предлагаю после 25-го мая опубликовать список сдавших (сдающих после 25 мая), короче - информация on-line. Это когда про плохих соседей по дому на парадном вывешивают списки должников по квартплате. А если кому - проблема, то пожалуйста - в Батыбино. Уважайте, господа, труд и заботу человека !

VM_ВМ

Нет уж, это я за возможность взглянуть на реактивный буду взимать плату, а летать на нем буду на другой полосе! Так и останется Климовск провинцией.

bdimab
bdimab:

Вот в том то и дело, надо делать для тех кто не сдает платное посещение, уж по 500р можно откладывать, до мая 6 месяцев, а не ныть потом что дорого и нет денег.

это мною было написано 28.10.2015, а то что я написал пару часов ранее, обыкновенный сарказм.

avia1258
avia1258:

Ну, тогда с реактивщиков - вдвойне…! А вообще-то, господа пилоты, я думаю, что 3 т.р. - это и не такой уж большой срок… Конечно это дело совести каждого ! ! !

Володя! Про реактивщиков - шутка. Трава - она и есть трава, расходный материал, поэтому и собираем таньге.

Сегодня кто летает?

Роман1971

04.06.2016 в 11 часов по Московскому времени состоится открытие сезона на ВПП "Коммунарка!

Superunderwriter

Уважаемые коллеги, добавлю пояснения по поводу мероприятия 4.06 в Коммунарке По доброй традиции, в этом году, на ВПП Коммунарка состоится 6 первенство Южного округа по классическому и 3D пилотажу, приуроченное к открытию летнего сезона 2016. К участию приглашаются все желающие. Начало в 11.00. В программе - соревновательная часть по классическому пилотажу, показательные полеты мастеров 3D пилотажа, показательные полеты моделей-копий, свободные полеты! А так же шашлык, доброе общение и хорошее настроение. Информация получена из ТРАДИЦИОННО-ЕЖЕГОДНОГО источника

Sokrat

Деньги на благоустройство полосы пока сдали четверо, кто не сможет подъехать, может положить взнос мне на карточку, номер вышлю в личку.

Sokrat

Список кто сдал пожертвование.

Мельников. В.

Федотов. Ю.
Шмелёв. Е.
Насиллоев. А.
Трофимов. С.
Макиевский. В.
Карпиков. М.
Остальные пока молчат.

bdimab

Володя привет! Сдам при встрече.

corsAIR

😃(dheksan) Женёк!!!Дружище с ДНЮХОЙ!!! Здоровья,счастья,удачи и всего,всего,всего!!!

casper17

Женек! Поздравляю

Господа, как подготовка к мероприятию 4.06? Для тех, кто участвует в соревновательной части - комплекс прежний

Sokrat

Женёк, с Днём Рождения!!! Здоровья счастья.😃😃😃

Список кто сдал пожертвования потихоньку растёт.
8. Николаев Костя (поп).
9.Иванов Костя (Рифар).
10.Володя.
11. Чураков Дмитрий. (СЧД).

Superunderwriter

Женя с днем рождения!
Здоровья, счастья, чистого неба и хороших полетов и посадок!

dheksan

Друзья мои БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!! за поздравления очень приятно.

Djnaw_S

😃😃😃:)Женя с Днем рождения Дружище! Всех благ тебе