ВПП г. Климовск.

Sokrat

Погода вроде ничего потихоньку буду собираться и на поле 😃

bdimab

Был с 2 до 5, покатал движок,отстроил,собрался первый раз поднять-ливень выгнал домой.

Sokrat

😒Что-то вчера вроде много желающих было полетать,а пришлось в гордом одиночестве.Правда попозже ещё ребята подъехали.

Sokrat
Valerick:

таки дождь напугал

Дождь пугает каждый день, да мы приезжаем и всегда находятся хорошие промежутки, что-бы полетать.

Sokrat

Вроде и погода хорошая, а полетать никому не хочется. Приезжают только самые стойкие.😃

casper17
Sokrat:

Вроде и погода хорошая

4, порывы до 9???

casper17

А Вас ничего не пугает - ни сервы кривые, ни отсутствие должных настроек (ведь, поставил другие сервы - явно ничего не перестраивал) - ветер при этом раскладе - сущие пустяки. Не прими за подколки - просто к полетам, тем более на технике 2метра + надо относиться с ДОЛЖНЫМ вниманием и повышенной ответственностью!

dheksan

Да ничего не пугает - ни сервы кривые, ни отсутствие должных настроек ни ветер при этом летаем каждый вечер.(А КТО НИ ЛЕТАЕТ ТОТ НИ ПАДАЕТ) Не прими за подколки.😛😁

casper17
dheksan:

при этом летаем каждый вечер.

у меня с начала года более 500 полетов - у кого еще столько?

Valerick

а кто из вас на стенку писает выше ???

VM_ВМ

Летаю каждый день в любую погоду, вот крайний полет

www.youtube.com/watch?v=QrIq7D864ug

, хочется облетать и этот аэродром, если не сильно помешаю.

Sokrat

Приезжай и облётывай не помешаеш.

Павел_Филиппов
VM_ВМ:

Летаю каждый день в любую погоду

и это правильно! Если летать только в штиль, любой ветерок пугать будет 😃

bdimab

Я вам завидую по белому,хочу больше летать,но то работа то халтура…

Superunderwriter
bdimab:

Я вам завидую по белому,хочу больше летать,но то работа то халтура…

Аналогично…за две недели удалось вырваться только в пятницу вечером, между просветами в дожде )))

Sokrat

У меня тоже наверное могло бы быть очень много полётов, да вот самолёты су, очень часто бьются, наверное летать не хотят, наверно лентяев покупаю. 😍 😈 😆 😛.