ВПП г. Климовск.

vladimirm213

Спасибо за приглашение. Обязательно заеду. В эту пятницу или субботу во сколько планируется сбор?
А про цитату не понял. По ссылке ни чего не нашел. Интересно, что я уже успел отморозить!

Авианосец

Парни у Нас в Южном Бутово ,треугольник где мы летаем более менее подсох.На небольших самолётах летать можно,да и вертолётчики есть в наличии.Милости просим .(подробности в теме полёты в Бутово)😲Треугольник всегда спасает в весенне-осеннюю распутицу.Один минус “собачники”

casper17

Андрей, а скажи вот мне - на импиллере помещусь?

Sokrat
Superunderwriter:

Володь, вас уже цитируют )))

Ни когда не думал, что здесь на сайте есть страничка для всякой хрени.

Авианосец

(яндекс)В поисковике наберите: улица Кадырова,высветится карта,в ней окошко “панорама”.Жмём и крутим “биноклем”.Прекрасно виден весь ТРЕУГОЛЬНИК.Оцените и примите решение Летать аль не летать.😎😒😲

casper17

Андрюх, я и сам так отвечать умею - интересно ТВОЕ мнение…

судя по размеру площадки там и на 2.2 поместиться можно… а вот как дела с народом, впп и тд

Superunderwriter

на панораме красиво. Юрий прав, как там будет с остальным - ВПП, народ? в субботу там кто-нибудь будет?

Авианосец

Пока не высохло народ ходит только по дорожкам.по травке собачники.Братва а по поводу моего мнения ,каждый летает по разному думаю надо прихватить пару моделей(большенькую и малюську)приехать и попробовать.На вкус и цвет …По поводу народа (собачников), ,чем больше моделистов тем больше наш порядок .Зрители обычно всё наблюдают с дорожек.Готов всё рассказать подробнее,задавайте воросы.

casper17

Был сегодня на треугольнике! Полоса = вся площадка - вполне ровная травяная поверхность. Места - много! Людей тоже

casper17
VM_ВМ:

Косить надо?

нее - там муниципалы справляются - “бреют” начисто - трава пару сантиметров

Valerick
VM_ВМ:

Косить надо?

Косить надо!!! Но - исключительно от работы и домашних забот… Иначе времени на полеты найти вашпе не удается…))))

VM_ВМ

Первым делом - самолеты…, завтра попробую приехать на треугольник.

Авианосец

Владимир во сколько?(один это один ДВА УЖЕ куча моделистов)

matrix-144

Всем привет, ух сколько новых сообщений, из-а проблем с компом не мог зайти на форум. Что, поздравляю с тёплой погодой, правда пока обещают ещё похолодания… Ко мне наконец дошла долгожданная посылочка, сейчас разбираюсь. Может в конце марта получится приехать на выходных на джокере полетать, хочется посмотреть, пофоткать ваши бензинычи))) Верт наверно я не успею настроить к концу марта)

VM_ВМ
Микар:

А мы патриоты. Завтра вёдра, тряпки и вытирать насухо!

fotki.yandex.ru/users/ashima2/view/585772/?page=0

Короткая полоса подсыхает лучше, вчера я с нее взлетал и садился.

Авианосец:

Владимир во сколько?(один это один ДВА УЖЕ куча моделистов)

К часам 12

Авианосец

.Сдувало все и везде.Катали мотор на детском тренере ,канистра с топливом “ушла погулять” правда не далеко.Катали возле клуба,по причине плохого метео нас не было на Треугольнике.

ChD

Простите, Вы случайно в Хогрвардсе не обучались? Очень на магию смахивает подобное исчезание воды!!

Sokrat

К великому сожалению в Хогвардсе познавать магию нам не довелось, когда Вы были маленьким и ходили в школу, мы посещали ЦПШ, а когда Вы выросли и поехали колымить в Гондурас, мы в это время гондурасили на Колыме, оттуда и все приобретенные навыки.

Superunderwriter

Осушители болот ))) Прогресс идет
Но ещё нескоро мне кажется будет доступна для полетов - земля ещё подморожена внизу. И досыпать конечно надо, земля нужна