Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

peter1234

Оба двое три самика с утряночки наехали, что устали от нелетания, я им в ответ - дескать, Mail, Yandex и Gismeteo ветерок рисуют непотребный, хоть руку за окошко высовывай, хоть сам с рукой и с самиком выходи - так им (самикам) все до фени - даешь вылет и усе. Да кто бы спорил…

peter1234
Apegaso:

завтра к 13-00 буду на горе с яшкой

Ладно врать-то, ты еще ни разу вовремя не приходил - хоть с белым Яшкой, хоть с красным Эджиком, хоть с зеленым 3D фанчиком )))))))))))))

peter1234

Финальная юстировка камеры
Мотор, работаем
Только прилетели, сразу сели (а можно и так - мы с Тамарой (в смысле, Яшкой) ходим парой - нужное подчеркнуть:P😁😛

peter1234

На Yandex завтра днем 1,2 м, облачно с прояснениями, на Mail 2 м (возможен дождик), на Gismeteo 1 м, небольшой дождь - какие у народа соображения насчет полетать?

peter1234

С 14 до 15 пошел редкий крупный дождик, полеталось даже с ним вполне нормально. Впечатление, что проблемы у 400-й Сessna 182 с потерей мощности движка после третьего разворота были вызваны тепловой отсечкой регуля на 35А Hobby King, так как с замененным регулем 30А Pilotage все стало OK.

peter1234

Исключительно приятный летный денек выдался - в двухчасовой период между дождиком, который разогнал загорающих в зоне полетов и ливнем, который начался, когда уже ехал домой, форсированный WDS погонял, а заодно и поделал доступные ему (и мне) фигуры со всем своим (и моим) удовольствием. Нужно бы с друидами (или с кем по этому вопросу положено) перетереть насчет установки у капища мачты и можно будет гонки между флагштоками и этой самой мачтой устраивать, размеры поляны вполне позволяют)))))))

ВЕРА

Всем добрый вечер!Огромный привет от Павла Николаевича ! Удается полетать в эти дни в Михнево.Коллектив сложился дружный с боевым настроем!.Погода была лётная,настроение - праздничное!.Даю ссылочку-посмотрите fotki.yandex.ru/users/…/227423/.

peter1234

А почему бы и нет! Если дождя не будет)))))

Apegaso

дождя не будет !! Я на даче ультимейт облетал , заодно облака с ласточками погонял!

peter1234

И настолько этим замечательным занятием увлекся, что сегодня на Лысой таким образом наинструктировал Яшку, что тот (Яшка) разогнал:
а) кучевые облака над ЮЗАО
б) местных ворон
в) местных загорающих
г) местных распивающих.
В итоге его приятелю WDS’у ничего особо интересного и не досталось…😦
PS: Саша, кодовое слово “регуль”, don’t forget😁😛:)

peter1234

Строго западный ветерок сегодня днем над Горой был довольно приличный, спасибо ему уже за то, что не колбасил Чирка на земле в промежутках между вылетами 😁

peter1234

“Я такая вся внезапная, противоречивая…” к/ф “Покровские ворота” 😃😮;) До 14:30 три акка на WDS отлетал со всем их-самика-моим удовольствием…

Пал_Ник

Пилотам с Лысой горы наш ПРИВЕТ!!! Если есть время,то загляните вот сюда-
rcopen.com/forum/f22/topic33521/4801
там маленький отчёт о проделанной работе в Михнево!!! 😉😁😆
Надеюсь понравится!!

ВЕРА

Всем добрый вечер!Добавляю ещё немного фото с полётов в Михнево.Облёт нового мотопланера-работа Павла Николаевича. Облёт проходил в очень ветреную погоду и завершился отлично(ни одна корова, и ни одна овца не пострадали),что подтвердило качественную работу истинного авиамоделиста !!! Даю ссылку-посмотрите!
fotki.yandex.ru/users/…/228822/

Apegaso

регуль спаял!! На неделе будет время,выберусь полетать,предварительно сообщу

yuri_la

Привет всем!
Вернулся из дачного отпуска, впечатлениями как-нибудь поделюсь. Какие планы у народа? Принципиально готов к совместным полетам в рабочие дни после 18:00. Полеты соло на даче слегка наскучили. Не хватает коллектива единомышленников!
До встречи!