Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

komatoZz

как насчёт полётов 5 марта?будут-ли они?

Dehar

Дособрал сегодня планер 😒 . Очень бааальшое желание оттримировать и полетать 😁 😁 😁 . Ежели завтра будет кто - с аааааааааагромным удовольствием составлю компанию 😃 😊 .

Matros_G
komatoZz:

как насчёт полётов 5 марта?будут-ли они?

Обещают метель, поэтому утром в воскресенье (5 марта) все внимательно смотрят в окно на улицу и звонят по телефону в голову товарищу. По результатам телефонного голосования, после 10.00 утра, постараюсь оставить сообщение на форуме.
Такие дела, брат!

toxa
Matros_G:

все внимательно смотрят в окно на улицу и звонят по телефону в голову товарищу

Какому товарищу звонить-то?

toxa
CuStOmIzZe:

komatoZz это Саша который Spitfire )) …

К сожалению, не знаком. или вы кому-то другому отвечаете?

Matros_G
toxa:

Какому товарищу звонить-то?

Cвоему товарищу. С которым обычно держишь связь, когда на полеты собираешься. Отдельного диспетчера-координатора у нас на горе штатное расписание не предусматривает.
Лично я на общественных началал и добровольной основе выполняю функцию координатора на данном форуме. Просто по тому, что у меня есть оперативная возможность утром в воскресенье, после телефонных переговоров, подтвердить или опровергнуть в интернете (на форуме) наличие на горе меня, Алексея Алексеевича и Александра Владимировича. Все!
Если у Вас есть желание позвонить кому-то из вышеперечисленных, сообщу телефон в ответ на запрос через ЛС.

toxa
Matros_G:

Cвоему товарищу. С которым обычно держишь связь, когда на полеты собираешься. Отдельного диспетчера-координатора у нас на горе штатное расписание не предусматривает.

Да я как-бы новенький, хотел прийти посмотреть что к чему, на самолете или вертолете полетать… Я всего лишь спросил, кому можно позвонить, чтобы составить компанию.

Matros_G
toxa:

Да я как-бы новенький…

Типа – понарошку?!?
------------------------
Страшная история из летописи полетов на Лысой горе.

Не смотрите, что крен велик, а высота полета минимальна. Оптический обман. Скорости у модели еще достаточно, чтобы рулевые поверхности функционировали должным образом. Через секунду самолет плавно и ровно подлетел поближе к моей правой ноге, ушел чуть за спину и… накрыл фотографа, который, – сделав кадр, – расслабился и отвлекся, решив рассмотреть повнимательней получившийся снимок. Поворачивая корпус, следуя за моделью я услышал характерный для русской ментальности возглас и увидел, как приземлившийся “тренер” накрыл Алексей Аксеича. С головой.


И еще одна фотография подтверждающая высоту снежного покрова на Лысой горе. Только сделал шаг с тропинки в сторону… – по яйца!!!

toxa
Matros_G:

Типа – понарошку?!?

Почему? На лысой горе ни разу не летал. На углу ул. Айвазовского и Соловьиного пр. летал много, а на лысую гору не заносило ни разу.

diper

завтра сбор будет?

Обещают метель, поэтому утром в воскресенье (5 марта) все внимательно смотрят в окно на улицу и звонят по телефону в голову товарищу. По результатам телефонного голосования, после 10.00 утра, постараюсь оставить сообщение на форуме.
Такие дела, брат!

у меня завтра сутра не будет скорее всего возможности выйти в инет и узнать результат данного голосования.

komatoZz

лично я завтра собираюсь придти (ну если вдруг буран не начнётся),подъеду к 11:30.

diper

когда фотки будут? очень хочецца посмотреть, что же я пропустил

Arkanoid
diper:

когда фотки будут? очень хочецца посмотреть, что же я пропустил

А я там был.

Покемон

Везет же людям! А я пятый день дома с температурой. 😢 😵

komatoZz

И так народ сегодня отмечаеться день рождение лучшего Британского истребителя-Спитфаера, со дня его создания минуло уже 70 лет А он по-прежнему считаеться одной из лучших боевых машин Браво Спитфаеру Ураааааа
А вот и сам имининник!!!:

CuStOmIzZe
komatoZz:

И так народ сегодня отмечаеться день рождение лучшего Британского истребителя-Спитфаера, со дня его создания минуло уже 70 лет А он по-прежнему считаеться одной из лучших боевых машин Браво Спитфаеру Ураааааа
А вот и сам имининник!!!:

Поздравляю komatoZz ибо, можно сказать твой праздник ! 😃

Matros_G
komatoZz:

А он по-прежнему считаеться одной из лучших боевых машин!

Всенеприменно присоединяюсь к поздравлениям!!!
Действительно один из самых красивых поршневых истребителей.

70 страниц, по 15 высококачественных фотографий Spitfire на каждой. Есть даже в раскраске под цвет маечки любимой девчонки.

Покемон

Сегодня я его на дерево повесил. Провисит до завтрашнего утра. Птом спил. дерево. Если успеете и сможете - дерзайте, вытаскивайте. А то 11 тыщ деревянных на ветках висит. Блин! Зато организм укрепил - снега там и вправду аккурат по яйца.