Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

Нотан
valentin1:

проще в изготовлении для того,чтобы набить руку

Удачи,выкладывай фотки.

Apegaso

Погода - дрянь, не полетаешь!!! Достал чертежи DAZZLER 40 , начал строить . Буду делать гламурный с цветочками и сердечками . С куклой барби в кабине ( такой пилот будет).

Пал_Ник
Apegaso:

Буду делать гламурный с цветочками и сердечками . С куклой барби в кабине .

Живую ,надо Барби …и не в кабине, а на … Короче понял?? Небось НЕ МАЛЕНЬКИЙ!!!



peter1234

Погодка сегодня выдалась - сам вместо самика улетишь. Довёл до ума Сушку, всё поджал, механически оттриммировал, вроде всё машется и двигается куда надо. Тяга с винтом 11х5,5 EMP с Авионикса - сейчас потолок прошибёт.

fotki.yandex.ru/users/naftahimpeter/view/610530/

fotki.yandex.ru/users/naftahimpeter/view/610532/

Нотан
Пал_Ник:

Живую ,надо Барби …и не в кабине

Какой же женатый не захочет быть холостым,хотя бы на 15 минут, с живой Барбарой,да и не в кабине.

peter1234:

Тяга с винтом 11х5,5 EMP с Авионикса - сейчас потолок прошибёт

Где лыжи? на этом самолёте не очень то на пузо сядешь.

Apegaso

Мы мирные люди и наш бронепоезд стоит на запасном пути! Посему решил , что будет фигурка пилота - женщина . Красивых фигурок женщин пилотов я не нашел ( все похожи на кикимор и страшнее ядерной войны ) . Выход один - мини кукла Барби.
А если такую живую и не в кабине … ТОГДА ЗАЧЕМ ВРЕМЯ ТЕРЯТЬ НА ПОСТРОЙКУ САМОЛЕТА!!!

Нотан
Apegaso:

ТОГДА ЗАЧЕМ ВРЕМЯ ТЕРЯТЬ НА ПОСТРОЙКУ САМОЛЕТА!!!

Одно другому никогда не мешало.

Apegaso:

Красивых фигурок женщин пилотов я не нашел

У меня симпатичная,но кепку я ей одел.

Пал_Ник
Apegaso:

А если такую живую и не в кабине … ТОГДА ЗАЧЕМ ВРЕМЯ ТЕРЯТЬ НА ПОСТРОЙКУ САМОЛЕТА!!!

Молодец!!!Зришь в корень!!

Нотан
Пал_Ник:

Молодец!!!Зришь в корень!!!

Исчерпал свой запас до тла.Спасибо.

Пал_Ник
Нотан:

Исчерпал свой запас до тла.

Прибедняешься небось…Знаем как вы давно в шашки не играли…не обманешь!!!😉

yuri_la

Всем Горцам привет! Я вернулся!
Получил кучу подарков от своих зарубежных партнеров (есть за что). В частности, комплект аппаратуры Spectrum DX8 (с телеметрией) и пяток приемников. А искал Санву…😃

Теперь сижу чешу репу…😵 В придачу пару самолетов. Такой: www.multiplexusa.com/model-kits/not-set.html и такой: sotmarket.ru/…/the-world-models-groovy-arf.html
Для Фан Каба (Cub - щенок, звереныш, а не “куб”, как многие думают) срочно нужны лыжи! Самолет в комплектации RR, то есть со всей начинкой. Приемник с батарейкой - и в полет!
Какие планы у народа? Полетать кто-нибудь собирается? Кое-какие небольшие сувениры для Горцев тоже приготовлены… А для Паши еще и чертежи Спидтвина.
Отметьтесь здесь, плиз! Если никто не решится идти в Гору (умный Гору обойдет?), то придется подлетнуть на Чертановском пруду, прямо у входа в метро.
До встречи!

peter1234

Завтра, в субботу обещают минус 13-15, 4-4,5 м. Ну меня-то за советскую власть агитировать не надо, я давно сагитированный…)))

Apegaso

Я тоже собираюсь завтра подлетнуть. Хоть один аккум , но подлетну !!! Продолжаю постройку DAZZLER , готовность тушки (без обтяжки ) уже 70% .
Такими темпами к концу следующей недели , думаю полностью собрать.

Нотан
Пал_Ник:

Прибедняешься небось

Имел вввииидддуууу похвалу в виде спасибо(вчера закончились-сегодня есть ещё).
У меня смайлики не хотят копироваться…,поэтому красивые слизываю,где найду.

yuri_la:

Отметьтесь здесь, плиз

Только что добрался до дачи.Холодрага и ветренно,Бросаю всё и метнусь на Лысую Гору,хочу увидеть Грови в полёте.

yuri_la:

Получил кучу подарков от своих зарубежных партнеров

Юрий,таких портнеров надо культивировать…Удачи,но слюни текут.

yuri_la
Нотан:

хочу увидеть Грови в полёте

Борис,
Груви еще в коробке, поэтому в эти выходные не получится! А вот ФанКаба собирать практически не надо, там вся начинка уже установлена, декали наклеил, осталось вклеить хвост и склеить консоли. Надеюсь успеть к завтрему. Только вместо лыж пока огромные колеса!
Посмотрим, что из этого выйдет.😎

Нотан:

таких портнеров надо культивировать…

На самом деле это им нас надо культивировать.😇
Редкий случай, когда мы им платим. Обычно наоборот.😉
В любом случае на поляне буду, с самолетом или без, так что до встречи!

Нотан
yuri_la:

Редкий случай, когда мы им платим. Обычно наоборот.

Интересно на чём Вы их зацепили?

yuri_la:

так что до встречи

До встречи!

yuri_la
Нотан:

Интересно на чём Вы их зацепили?

Мы кое-что строим. Вот, например, www.sea-launch.com
Вот еще: en.wikipedia.org/wiki/Naro-1
И вот: www.cnes.fr/…/10537-follow-soyuz-launch-live.php
Запускаем спутники на орбиту, и вообще… То немногое, что у нашей страны еще осталось.
На Горе предполагаю быть около полудня.
До скорого!

Старый_волк
peter1234:

Довёл до ума Сушку

Привет парни! Петр! У тебя Су-29 Пилотажевская? Какой мотор стоит? Я то же закончил сборку такой, в вес влез классно, мотор ХМ 3536СА-8Т, винт 12х6, пока не облетал, двух серв нет, на РВ и РН.

peter1234
Старый_волк:

Привет парни! Петр! У тебя Су-29 Пилотажевская? Какой мотор стоит? Я то же закончил сборку такой, в вес влез классно, мотор ХМ 3536СА-8Т, винт 12х6, пока не облетал, двух серв нет, на РВ и РН.

Cушка Пилотажевская, на движке 35 большими цифрами написано+ ещё чего-то, но смотреть нужно капот снимать. Посадочные места для 9-гр серв, на элероны поставил цифровые, на рули обычные. Осталось чего-то с лыжами придумать, пока не искал. Пару серв Арт-Тековских могу дать.

Старый_волк
peter1234:

Пару серв Арт-Тековских могу дать.

Спасибо Петр! Самая проблема в том, что надо ехать, а у меня с этим сейчас напряженно, спину сорвал. Вот, что получилось.