Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

peter1234

Проковырялся сегодня креативно полдня вовсе не зря - получилась забавная помесь аргентинского флага с матросом в тельняшечке…😛😁😆

fotki.yandex.ru/users/naftahimpeter/view/623034/

Похоже, для полного счастья ещё нужно бросить синюю полоску на РВ. Интересно, как вся эта красота будет читаться в небе над Лысой… 😉

Нотан
peter1234:

Похоже, для полного счастья

Пётр,Вы полетайте и будет всё понятно.

peter1234:

бросить синюю полоску на РВ

Мне кажется,всё в меру.

peter1234

А ведь реально симпотней стало, теперь руки-ноги чешутся в небе глянуть. Ветер в ближайшие дни вполне комфортный, без снегопада, температура при этом в среднем градусов -15. Кто-нибудь полететь отважится?

fotki.yandex.ru/users/naftahimpeter/view/623042/

valentin1

Я готов:) единственное ,что не долго.гле-то до 12:40 .я думаю ,если в 11:30 начать,часу хватит вполне(не май месяц).

peter1234
valentin1:

Я готов:) единственное ,что не долго.гле-то до 12:40 .я думаю ,если в 11:30 начать,часу хватит вполне(не май месяц).

Нормально

peter1234

В результате внимательного изучения погодных сайтов в 6 часов выяснилось, что Виндгуру прогнозирует 8 м, восточный ветерок. Поэтому погладил Лидера по головке, чмокнул в фонарь и взял всепогодного Чирка. На поляне выяснилось, что Виндгуру со скоростью ветра сильно ошибся, было не больше 4-х, но -15 для пальцев что в муфте (у меня), что без (у Валентина) это вовсе не комильфо. Полетали точно меньше, чем хотелось бы, но, тем не менее, со всем нашим удовольствием… 😛😁😆

fotki.yandex.ru/users/naftahimpeter/view/623217/

yuri_la

Привет,
А все присматриваюсь к “групповухе” в смысле полетов! Вот это видео понравилось:

Обратите внимание: все модели БЕЗ мотора! Там даже наш прототип имеется, а-ля МиГ-3.

До встречи!

peter1234

Вот куда Сане нашему нужно с Эльфом-то съездить, народец тамошний праворульный с “термиками” явно не бедствует. А камеры вроде как в фюзе на месте движков. Ничего, какие наши годы, тоже групповуху замутим - пойдут клочки по закоулочкам…

valentin1
peter1234:

пойдут клочки по закоулочкам

ну если так же врезаться будем,то пойду клочки,пойдут родимые(мы же моторы не вытащим:) )

peter1234
valentin1:

завтра -8 и ветерок до 4м/с,летать?

Привет! Мне, правда, меньше 10 найти не удалось, ну да Бог с ним, всё не 15. Уточни время и кинь плиз в сумку тренерский шнурок, я сегодня его трёхметровый в ION’е и Эльдорадо искал, имеют место быть непонятки, которые нужно уточнить.

peter1234

Teaser по ихнему “озорник”, на стабилизаторе самика написано типа - “мы не нытики”. И чего я в эту беду лет 10 назад не втянулся… (((((((

Нотан
peter1234:

И чего я в эту беду лет 10 назад не втянулся… (((((((

Сегодня бы летали на твоём аэродроме…

peter1234
Нотан:

Сегодня бы летали на твоём аэродроме…

Причём на трёхметровых, и чтобы с дымом разноцветным…

Нотан

Пока трактор не заводится(перехлебал),приятно пообщаться с хорошими людьми.
Лидера и Сушку на поле…

valentin1
peter1234:

Уточни время и кинь плиз в сумку тренерский шнурок

в 11:30,а вот с шнурком проблема…я думаю его в машине оставил-машина в ново-переделкино

valentin1

Завтра к сожалению не смогу.с работой проблемы

peter1234

А погодка-то сегодня была что на нашем Юго-Западе, что на Киевской, куда в Чип и Дип мотался - всего -5 и полный штиль. Эх…