Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

peter1234

В результате внимательного изучения погодных сайтов в 6 часов выяснилось, что Виндгуру прогнозирует 8 м, восточный ветерок. Поэтому погладил Лидера по головке, чмокнул в фонарь и взял всепогодного Чирка. На поляне выяснилось, что Виндгуру со скоростью ветра сильно ошибся, было не больше 4-х, но -15 для пальцев что в муфте (у меня), что без (у Валентина) это вовсе не комильфо. Полетали точно меньше, чем хотелось бы, но, тем не менее, со всем нашим удовольствием… 😛😁😆

fotki.yandex.ru/users/naftahimpeter/view/623217/

yuri_la

Привет,
А все присматриваюсь к “групповухе” в смысле полетов! Вот это видео понравилось:

Обратите внимание: все модели БЕЗ мотора! Там даже наш прототип имеется, а-ля МиГ-3.

До встречи!

peter1234

Вот куда Сане нашему нужно с Эльфом-то съездить, народец тамошний праворульный с “термиками” явно не бедствует. А камеры вроде как в фюзе на месте движков. Ничего, какие наши годы, тоже групповуху замутим - пойдут клочки по закоулочкам…

valentin1
peter1234:

пойдут клочки по закоулочкам

ну если так же врезаться будем,то пойду клочки,пойдут родимые(мы же моторы не вытащим:) )

peter1234
valentin1:

завтра -8 и ветерок до 4м/с,летать?

Привет! Мне, правда, меньше 10 найти не удалось, ну да Бог с ним, всё не 15. Уточни время и кинь плиз в сумку тренерский шнурок, я сегодня его трёхметровый в ION’е и Эльдорадо искал, имеют место быть непонятки, которые нужно уточнить.

peter1234

Teaser по ихнему “озорник”, на стабилизаторе самика написано типа - “мы не нытики”. И чего я в эту беду лет 10 назад не втянулся… (((((((

Нотан
peter1234:

И чего я в эту беду лет 10 назад не втянулся… (((((((

Сегодня бы летали на твоём аэродроме…

peter1234
Нотан:

Сегодня бы летали на твоём аэродроме…

Причём на трёхметровых, и чтобы с дымом разноцветным…

Нотан

Пока трактор не заводится(перехлебал),приятно пообщаться с хорошими людьми.
Лидера и Сушку на поле…

valentin1
peter1234:

Уточни время и кинь плиз в сумку тренерский шнурок

в 11:30,а вот с шнурком проблема…я думаю его в машине оставил-машина в ново-переделкино

valentin1

Завтра к сожалению не смогу.с работой проблемы

peter1234

А погодка-то сегодня была что на нашем Юго-Западе, что на Киевской, куда в Чип и Дип мотался - всего -5 и полный штиль. Эх…

Нотан
peter1234:

всего -5 и полный штиль. Эх…

Завтра будет лучше.

peter1234

Лучше, однако, не стало ((( Послушайте, чего бывает, когда погода капризничает. Переходите по ссылке, кликаете “Слушать песню”. До встречи.

www.audiopoisk.com/track/…/kur6evel/

Не, с ветки не идёт, сейчас в лички попробую, оттуда вроде открывается.

Нотан
peter1234:

Не, с ветки не идёт

Всё идёт и как по рельсам катится,и с ветки.
Морозно,но на солнышке снег тает на лобоаом стекле.Готовлюсь.

yuri_la

Привет!

Проверяйте свои хотелки для заказа на ХК.

  1. Приемник - 1 шт. (Александр) hobbyking.com/…/__14351__FrSky_V8R7_II_2_4Ghz_7CH_…
  2. Мотор - 2 шт. (Юрий) hobbyking.com/…/__18969__Turnigy_D2836_8_1100KV_Br…
  3. Петли - 6 к-тов (Валерий) hobbyking.com/…/__10791__Micro_Hinges_23x7x3mm_10p…
  4. Клей для пены - 5 шт. (Юрий 2, Петр 3) hobbyking.com/…/__17534__Clear_Foam_Glue_Medium_Cu…
  5. Регулятор - 1 шт (Юрий) hobbyking.com/…/__2164__TURNIGY_Plush_30amp_Speed_…
  6. Программатор - 1 шт. (Юрий) hobbyking.com/…/__2164__TURNIGY_Plush_30amp_Speed_…
  7. Петли - 3 к-та (Юрий) hobbyking.com/…/__9629__Super_Light_Pivot_Round_Hi…
  8. Фиксатор резьбы - 1 шт. (Петр) hobbyking.com/…/__11409__HK_171_Thread_Locker_Seal…
  9. Пленка красные квадраты 30 мм - 3 шт. (Петр) hobbyking.com/…/__20210__Decal_Sheet_Chequer_Patte…
  10. Пленка черные квадраты 30 мм - 3 шт (Петр)www.hobbyking.com/hobbyking/s...0mmx180mm.html
  11. Пропеллер APC Style 9x6 Е - 3 шт. (Петр) hobbyking.com/…/__5439__APC_style_propeller_9x6_E.…

Это еще не все. Кое-что свое еще не положил. Фен для Петра класть не стал, ибо без регулировки температуры он бесполезен.

До встречи!

PS. Добавил себе:
hobbyking.com/…/__24884__Control_Surface_Throw_Gau…
hobbyking.com/…/__8410__Landing_Gear_Wheel_Stop_Se…

yuri_la

Дополнение к заказу:

  1. Шурупчики - 5 к-тов (Юрий) hobbyking.com/…/__8716__Self_Tapping_Screws_w_shou…
  2. Нейлоновые гайки -5 к-тов (Юрий) hobbyking.com/…/__17853__M3_Nylon_Nut_10pcs_bag_.h…
  3. Нейлоновые винтики - 5 к-тов (Юрий) hobbyking.com/…/__17848__M3_x_20mm_Nylon_Screws_10…
  4. Шурупы - 1 к-т (Юрий) hobbyking.com/…/__6978__Self_Tapping_Screws_3x16_b…

Пока все, еще гляну, что у меня с батарейками и пропеллерами.

До встречи!