Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

eysymont

Операция на носу закончилась. Наверно, еще скотчем прозрачным надо обклеить для надёги. Теперь жду сервы. Трекнулись сегодня еще на одной сортировке…

peter1234

Красиво! Повезло, что по поляне машины не ездят, а то у Андрея Шальмана от такого на Севастопольском даже хвоста не осталось…(((( Есть 9-ти граммовые АртТековские.

eysymont
peter1234:

Есть 9-ти граммовые АртТековские.

Спасибо, я такие поставлю www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… Летаю на них, да и народ не жалуется. Уже на почту должны ехать. Надеюсь получить к “майским”.

peter1234
eysymont:

Спасибо, я такие поставлю www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… Летаю на них, да и народ не жалуется. Уже на почту должны ехать. Надеюсь получить к “майским”.

Заказ, в том числе с пятью металлическими малость помощнее, чтобы на Сушку поставить, а то она из первой петли сваливается, оплатил аж 11 апреля. А вчера глянул, а в статусе только одна палка “Received”. Пишу очень вежливо в поддержку. они не менее вежливо сначала про “жутко много заказов”, потом, “ща сделаем”, сегодня уже три палки. А мы всё на нашу почту ругаемся…, эти-то тоже, как та гордая птица…

IdLeR
peter1234:

эти-то тоже, как та гордая птица…

Да, но наша даже после пинков не летает.

Дан_Тосс

Товарищи пилоты, в воскресенье кто-нибуть будет? Во сколько? Планирую привезти як (без крыльев 😃) - настроить х/ход и засыпать всех глупыми новичковскими вопросами по настройке двс… 😁

Apegaso

В воскресенье буду , если дождя не будет. Завтра кто нибудь будет?

eysymont
Apegaso:

Завтра кто нибудь будет?

Я заряжаюсь. Посмотрю завтра по погоде. Если приеду, то пораньше.

Дан_Тосс
Apegaso:

В воскресенье буду , если дождя не будет.

Во сколько? (Просто крайнее время договаривались то раньше, то позже…

Apegaso
Дан_Тосс:

Во сколько? (Просто крайнее время договаривались то раньше, то позже…

От 11-30 до 12-00

yuri_la
Apegaso:

В воскресенье буду , если дождя не будет.

Аналогично.

Apegaso:

Завтра кто нибудь будет?

Я нет. Спозаранку двинусь на дачу. Вернусь либо в тот же день вечером, либо, скорее, в воскресенье утром.
До встречи!

eysymont

Получается, завтра ни кого на Лысой не предвидится… Тогда у себя на помойке полетаю.

Спектрум нравится меньше и меньше… Скоро появится перспективная и дешевая аппа rcopen.com/forum/f4/topic316896
Приемниками FRSky я доволен, пользуюсь несколько лет.

peter1234

На завтра три сайта рисуют погоду довольно занятную: ветер - 1 м, 4 м, 6,3 м. Дождь - нет, слабый, сильный. Если дождя не будет и ветер не шквалистый, то приеду в обычное время.

dilan

Я вот тоже. На погоду смотрю…

abss

Как и в том году…Всю неделю,летай не хочу,в выходные дождь.Пётр,флешку приготовил.

eysymont
peter1234:

У дома ни дождя, ни ветра.

Вот и я у дома не плохо полетал. Посылочка с сервами пришла! Иду получать.

Дан_Тосс

Яньдекс и Гизьметео рисуют на завтра дождь. Вечером… 😃
Провожу восстановительную операцию Слойке, и откручиваю крылья Яку… 😈

p.s. а так же заряжаю все два борта… 😅

peter1234

Погода была солнечная, небо без единого облачка, пока добирались, был полный штиль, а потом начался всё усиливающийся очень даже приличный ветерок. Дмитрий вволю оттянулся на крыле, а Чирок в очередной раз выбил мотошпангоут. Причём не корысти ради, а потому как поднимал я его на движке с погнутым, как уже дома выяснилось, калёным валом. В результате очередной ремонт до 9 часов. Начинает утомлять… Родноверы устроили субботник по уборке капища, нам бы тоже старт убрать не мешало, а то как в плохом сельском клубе.

fotki.yandex.ru/users/naftahimpeter/view/676987/

Apegaso

Петр, взлетка раскисшая ? На тяжелом бензине взлететь можно , или завязнет?

abss

Пётр,если завтра не приеду,значит обстоятельства были выше.О МУСТАНГЕ помню.Какой ф вала?У меня есть пилотажевские валы,Родные.С проточками под спорные кольца.Проще по телефону.