Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

Покемон

Угу, меня ждали, а меня маман заловила в самый неподходящий момент! Между прочим не я приемники в мессере и скутере местами менял!! Еще по телефону предупреждал чтоб все проверил. Нашел таки петли (снял с недоделанного элерона) тк сеня улетела половинки руля высоты. Ямада слишком зверски тянет на месте! И дырку в стартерной втулке провертели - дай Бог! Только стартера не очень хватат. Если повзет то буду завтра (я надеюсь тк маман больше меня ловить незачем!) в середине дня. Если будет дождь - меня не будет! Или буду но с тентом, пока не решил - он около 10 кило весит.

П.С. Товарищи не надо из-за меня ссориться! Спасибо Дмитриюй, но я совершенно не в обиде на гражданина 6wings. ПРосто девушек в дождь и вечером не отпускают даже со мной, хотя я почти любого (кроме своего) родителя могу уговорить.

6wings
Покемон:

П.С. Товарищи не надо из-за меня ссориться! Спасибо Дмитриюй, но я совершенно не в обиде на гражданина 6wings. ПРосто девушек в дождь и вечером не отпускают даже со мной, хотя я почти любого (кроме своего) родителя могу уговорить.

Дима (Покемон) - никто из-за тебя не ссорился.
Просто, если есть повод пошутить - почему бы и нет? 😁
Ждем на поле тебя вместе с друзьями.
Тем более, с девушками 😃
Сегодня были очень огорчены твоим отсутсвием, т.к. “фашист” так и не полетел. Саша, вообще, оставался до последнего - видимо, не терял надежды на твое прибытие. И, воистину, такое его отношение к делу достойно всяческой похвалы 😃

твой Андрей 😁

Покемон

Еще бы Сашка не ждал до последнего!! Он ждал пока все начнут разъезжаться тк полетный ящик он перекидал себе в рюкзак, а тащитье его тяжело! Попытка привести девушку на поле ни к чему хорошему не привела - мы так и не полетели, хотя двигатель ОДИН раз нормально отработал, но больше не заводился!.. У VG есть на эту тему что то вроде совета-анекдота, собственно он свидетель наших наших мучений.

Дмитрий1

Сегодня летаю в Пирого на бензиновой Экстре. Наверно вечером не буду. Спасибо за приглашение.

Дмитрий1

Был сегодня. Поздравляю с прибавлением нового пилота - Алексея. Он летал на самодельном тренере (электричка). Диме желаю ответственее готовится к полетам. Надо бросать пионерские замашки. До встречи на поле, а не на симуляторах.

lyoha

Ты мой эдж когда и где выложишь?

Matros_G
lyoha:

да ладно…

Лёха [lyoha]?! На Лысой?! Давно мечтал посмотреть в глаза человека, который время от времени так виртуозно (на грани фола) учит жить других. Жаль, до осени (глубокой) я вряд ли в поле выйду.

Дмитрий1:

Диме желаю… бросать пионерские замашки.

Димон-Покемон — жжот!!! Я имел удовольствие его видеть на горе всего два раза, но на меня (да и на всю нашу компанию) он произвел неизгладимое впечатление.

Дитё он ещё. Это пройдет. С возрастом.

CuStOmIzZe

…Жаль, до осени (глубокой) я вряд ли в поле выйду

А “Староверов-лысогорцев” когда ждать на Лысой !? Тож глубокой осенью ?!
Вроде ж загорающих бльше нету! Или все это связанно с дачным сезоном

lyoha

Давно мечтал посмотреть в глаза человека, который время от времени так виртуозно (на грани фола) учит жить других.

Вас учить уже нечему, да и желания нет. Тем более ждать до глубокой осени не могу. Самолеты ждут, знаете ли, друзья с самолетами…

Matros_G
CuStOmIzZe:

Или все это связанно с дачным сезоном

Именно с ним, с сезоном. Но, думаю, что дядя Саша с ребятами своими уже скоро проявятся. Они дачники — так себе, в лёгкой форме. А вот у меня и Алексей Алексеича — попандос. До первых заморозков.

lyoha:

Вас учить уже нечему,…

А вот это Вы зря, Алексей. Я к своей образованности (особенно в сфере моделизма) весьма скептически отношусь. Всегда рад выслушать толковый совет.

Дмитрий1

Причина падения - ненадежное крепление бортового питания. К стати, крепление борта на монтажную пену оказлось очень надежным.

lelik
Дмитрий1:

Причина падения - ненадежное крепление бортового питания. К стати, крепление борта на монтажную пену оказлось очень надежным.

Гвоздиком надо было, 150кой 😉

Matros_G
Дмитрий1:

Причина падения - ненадежное крепление бортового питания.

В прошлом году с березки доставали самолет, у которого борт мал-мал забыли зарядить (или старенькая батарея была – на холодке быстро померла).

Дмитрий1

Флип 40 - починили и облетали. Теперь жду погоду и ВАС. Сегодня летели на соловьином пока не пошел дождь.
Дима, где твоя КАТАНА?

Matros_G
Дмитрий1:

Теперь жду погоду и ВАС.

При хорошей погоде, могу подойти на гору завтра днем. Для компании. Часов до 15 включительно.

Мой ероплан пока к взлету не готов. Сегодня только закончил обтяжку фюзеляжа. Осталось движок и бак установить и крыло с дачи привезти.