Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

valentin1

Вечером,яндекс,виндгуру и гисметео пишет без дождя.кто будет?

Apegaso

Похоже , метеорологи наврали! Терзают меня смутные сомнения насчет их прогноза о вечернем прекращения дождя .

Нотан

Можно использовать зонтик(малый) при моросящем дожде,но на аппу попадает.

valentin1

ну не знаю как наврали,но у меня уже час ,как нет дождя

peter1234
valentin1:

как на счет подлетнуть?

Вполне положительно, природные аномалии вроде как не просматриваются.

valentin1
Дан_Тосс:

Я усё… на работу 😦

С первым днем учебы 😃

peter1234:

Вполне положительно, природные аномалии вроде как не просматриваются.

во сколько?

peter1234

Ну давай ни рано, ни поздно, в 10:30, скажем.

Apegaso

Петр , захвати батарейки от зефира. Они у тебя заряжены ?

peter1234
Apegaso:

Петр , захвати батарейки от зефира. Они у тебя заряжены ?

Они в холодильнике на 60%

peter1234

Отдохнули сегодня в четыре пилота весьма содержательно:
Александр оттянулся на Пайпере, разок на посадке получив некий дополнительный драйв по причине резкого порыва южного ветра
Валентин слегка подломил стойку на Джокере (ну планида, видать, у этого самика такая)
Александр Калядин (мой старинный товарищ с Соловьиного) успешно провёл наземные испытания FPV, установленного на Экстре
А Ваш покорный слуга мало того что не менее успешно влётывался в Солиуса, так ещё и получил этим самым Солиусом по ноге (не будучи, впрочем, за штурвалом оного) и в результате неуклюжего подпрыгивания с целью уворачивания имеет на настоящий момент прилично распухшую щиколотку. Ну так это же наше хобби, которое мы сами себе выбрали…😛😁😆

dilan

Те Солиус на поверку непослушный оказался , раз самостоятельно по ногам бьется 😃 ? Видео то будет? А то с Вами утренними летчиками фиг пересечешься до окончания дачного сезона 😦

Perepel
peter1234:

получил этим самым Солиусом по ноге

Надо было дать ему сдачи! 😁

valentin1

я сегодня утопил свою машинку…на полметра под водой оказалась… только-только перебрал движок и вуаля : завелся 😃 электроника работает как часы! Вот тебе и waterproof 😃
как на счет завтра полетать?