Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

Apegaso

Юра , мне хотелось еще попробовать fpv квадрик , НО , я не могу забыть и предать Готлиба Даймлера !!! Лечу на ДВС !!! Пайпере , револьвер на воскресение ( у него еще “неполетная конфигурация”).

yuri_la
Apegaso:

НО , я не могу забыть и предать Готлиба Даймлера !!!

А я Отто с Дизелем… Стартер захватишь?

Apegaso:

мне хотелось еще попробовать fpv квадрик

Кто мешает захватить и его? Али тащить много?
Созвонимся с утра.

Apegaso

Стартер захвачу, а мешать электричество с топливом - дело опасное , можно чего нибудь уронить .

dilan

Я тоже готов полететь, но появлюсь не раньше 12:20, младшего в бассейн везу.

eysymont

А я тоже сегодня возьму чего-нибудь …

peter1234
dilan:

Я тоже готов полететь, но появлюсь не раньше 12:20, младшего в бассейн везу.

Нормально, полетаем.

peter1234

Ветерок сегодня выдался преимущественно юго-восточный и при этом довольно приличный, а также какой-то промозглый, тем не менее явка была хорошая, полетали-отдохнули душевно.

Конус-ветродуй во всё время полётов не простаивал

fotki.yandex.ru/users/naftahimpeter/view/814937/

Пилоты обмениваются мнениями в перерыве между вылетами

fotki.yandex.ru/users/naftahimpeter/view/814938/

Дмитрий после посадки самодельного “неубиваемого” Чирка

fotki.yandex.ru/users/naftahimpeter/view/814940/

Сергей успешно облетал новенького Rainbow Runner

fotki.yandex.ru/users/naftahimpeter/view/814939/

Всем удачи и до встречи на ВПП Лысая гора.

valentin1

Завтра с утра дождик,а днем без него,как на счет в 11:30?

Apegaso

😠 Полосу на ЛГ обо…рали в прямом смысле !! После сегодняшних посадок на полосу колеса испачкались , я их наспех помыл в луже . Когда принес самолет в квартиру , почувствовал странную вонь от самолета , оказалось диск колеса и часть стойки шасси в собачьем дерьме !!! Буду на fpv квадрик ставить систему бомбометания и нещадно бомбить петардами собак !!! 😈

eysymont

Погода сегодня уже холодная и мрачная. Я к концу полётов подмёрз, а пока автобус ждал, вообще “задубел”. Вот такое кино…

Apegaso:

диск колеса и часть стойки шасси в собачьем дерьме !!!

Говорят, что к деньгам. Пойду свои колёса понюхаю.

Apegaso

Если к деньгам , то это еще ничего . Я к владельцам собак претензии имею - отведи с дорожки , чтобы животное сделало все свои дела , а они беспечно смотрят , как животное испражняется прямо на тропинку по которой люди ходят !! Поистинне - где жрешь , там ср…шь . И еще родноверы высказали недовольство полетами , сказали - " вы многим мешаете " . А они своими завываниями не мешают ? На наши полеты приходят посмотреть взрослые и дети . На родноверов смотрят с удивлением и опаской и обходят стороной .

eysymont
Apegaso:

смотрят с удивлением и опаской и обходят стороной

Вот и на рулёжке надо быть внимательней и объезжать собачьи какашки. А у меня насморк, так ничего и не вынюхал. Зарядил в эл.сигарету мяту с эвкалиптом, немного помогает. Колёса пока мыть не стал, само отвалится.

Apegaso

Валер , я не Шумахер , по полосе зигзаги выписывать . Да и "мины " с грязью сливаются , не увидишь их . Эх , жаль что у меня нет насморка - не заметил бы ничего , не расстроился и не морочил себе голову системой бомбометания с электроподжигом запала . 😃

Нотан
Apegaso:

отведи с дорожки , чтобы животное сделало все свои дела , а они беспечно смотрят , как животное испражняется прямо на тропинку по которой люди ходят !!

Мотаясь по городам РФ не видел ни разу собачников с пакетиком для какашек…не дорастём никогда ,а в городах Европы не видел БЕЗ пакетиков.
А Вам говорят -нельзя травку косит на ЛГ.

peter1234
valentin1:

Завтра с утра дождик,а днем без него,как на счет в 11:30?

Завтра с утряночки делаем, как говорят в авиации “head off” в окошко и определяемся. В любом случае упаковывайся как можно теплей, сегодня замёрзли все без исключения.

Нотан
eysymont:

Вот такое кино…

Отличное кино !😁 А наш кинооператор заболел и обошлись фотками.

Пал_Ник

Всем привет! Полетали неплохо, но как сказал Валера, руки мерзли прилично… К сожалению фотки выложу позже, так как пишу с планшетника, а как в него засунуть фотки не знаю… Придется попозже с компа.😉

дядяМиша

Всем привет, мы сегодня в Мисайлово тоже малость отличились, если не лень то можете посмотреть на нашей ветки есть фото.

ЭРЭС
Apegaso:

животное испражняется прямо на тропинку по которой люди ходят !! . "

Не все собаки так делают- есть породы собак (многие), у которых с рожденья заложено- не срать там, где жрешь.Сам наблюдал даже у только что родившихся щенят.
Обычно собаки все свои дела делают на травке, но, конечно, бывают и исключения.

valentin1

Сегодня был джокер которого запускали с рук!!! Этаже не правильно,на нем можно так красиво копийно взлететь…

Нотан
valentin1:

на нем можно так красиво копийно взлететь…

Зато меньше мыть приходётся.