Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

Matros_G
Дмитрий1:

Матрос, а как же морская закалка.

Организм, измученный нарзаном, дал трещину…

6wings
Дмитрий1:

Может зальем …

циакрином?

Matros_G
Дмитрий1:

Может зальем …

В этом деле я не то чтобы не профессионал, а даже не любитель.

Matros_G

Часикам к 12 должен подойти Алексей Алексеич с бойцовкой. Подлетнуть, настроить, зафиксировать, так сказать, открытие сезона.

Меня не ждите, мирские заботы поглотили с головой.

ВНОШУ ПОПРАВКУ!!!

Добавлено в 11:18.

Алексеич к 12 не появиться. Визит на Гору с целью открытия сезона откладывается до вечера (приблизительно 17:00).

дядька

Таки слетали мы сегодня вечерком.Алексеич принес шарабан с трубой резонансной.
Очень громко.Уважаемый Matros_G забыл фотоаппарат,пришлось мне снимать.

Matros_G
дядька:

Уважаемый Matros_G забыл фотоаппарат,пришлось мне снимать.

Да-уж! Только от дома отъехал, как вспомнил о том, что забыл взять на полеты самое главное — нет, не самолет, блин, а именно фотоаппарат. Возвращаться не стал. Сами знаете — примета не добрая, а моделисты народ суеверный.

А фотка хорошая. Схвачена самая суть дзен-моделизма, когда на полеты ходят впятером с одним самолетом. Даже зрителей эвона сколько собралось…

Сезон, короче, можно считать открытым.

CuStOmIzZe

Открытие сезона -> Полёты зацепили, зачесалось тож полетать 😁
и вот ужо 😛 купил наклеек в ближайшем авосервисе, ща начну ремонтировать ими пепелац …

Ща поналеплю и полетело ))…

Расчетные полеты в воскресенье ? Утро ? Вечер ?
Лучше вечер звезда низко и за спиной …

Matros_G
CuStOmIzZe:

купил наклеек в ближайшем авосервисе, ща начну ремонтировать ими пепелац …

Чё молчал-то. Я б тебе Oracal’у подогнал. Это такая пленка всепогодная, самоклейка. В основном для рекламных целей применяется, а уж заплатки из нее изготавливать – милое дело. Сама пленка офигеть какая прочная и липкая, спасу нет. Я ей тренер свой ремонтировал.

CuStOmIzZe:

Расчетные полеты в воскресенье ? Утро ? Вечер ?
Лучше вечер звезда низко и за спиной …

Меня чего-то тоже торкнуло вечерним выходом в поле, но… думаю лучше не привыкать, а то зимой светило рано за горизонт уходит, эдак только в поле выйдешь, глядь – а уже стемнело…

День пока остается без изменений – воскресенье. Но все идет к тому, что скоро придется график составлять, кому когда на полеты выходить. Видал, какие коллеги на Piper’ах подрастают, того и гляди 27 МГц на что-нибудь взрослое поменяют… и ка-а-а-а-ак ломанутся…

CuStOmIzZe

Oracal хорошо бы !
А то только дома понял, что забыл купить для крыла наклеек блестящих 😛 чтоб было понятно в воздухе где верх где низ, а то летаю без шасси и не хрена не понятно иногда )))
Если есть что-нибудь зеркальное то это очень бы хорошо было ))

Ломанувшихся, поменянных на взрослое, надо приучать сразу к этикету …
Хотя всех кого видел там с “игрушками для начинающих” все как один подходили спрашивали частоту.
Даж странно вроде начинающие, могут спокойно об этом и незнать…

Дык зимой светило не такое яркое, не помню я чтобы утром на полетах светило меня сильно напрягало …
Вот летом и сейчас это да… тяжко очень… Лучше явно опосля 4 дня когда оно явно за спиной будет…

дядька

Так ты не лети чтобы солнце в харю.Глядишь и полегчает а?

CuStOmIzZe
дядька:

Так ты не лети чтобы солнце в харю.Глядишь и полегчает а?

Ну так яж не профи, маргнёш иногда, а пепелац уже к солнцу потянулся ))…

дядька

Стыдно признаться-с апреля не летал. пора начинать.

CuStOmIzZe

Лучше явно опосля 4 дня когда оно явно за спиной будет…

Может лучше и утром отлетать, если кол-во зрителей будет таким же густым как и в это воскресенье, лично Я лететь не рискну да и Саша тож наверное … Просто так сходить обидно будет 😦

И ваще о точном времени давайте личными общаться ! Поскольку шалуны разные, тож тут читают !

Покемон

Риторичский вопрос, будет ли сейчас кто на соловьином летать? Тк, если будут то я иду, если нет, то по лебядям похожу =)

дядька

А помнится ходил летать электрический человек.В миру его Вадимом звали,здесь не знаю.Так вот,он
обещал смастерить бойцовку,и вроде моторчик поимел.Хотел вроде нам с Лехой компанию составить,
Вопрос:НУ И? как процесс Вадик???

Matros_G

Пионеры Юго-Западного Административного Округа на фестивале электролетов…

Вглядитесь в эти добрые, детские лица…

Дмитрий1

Покидаю родной город до понедельника. В понедельник готов составить компанию бойцам и пилотажникам.

Покемон

Не знаю что с ямадой твориться, но уже в темноте сразу после заводки показала идеальные результаты!! Хотя когда было светло не работала нормально ни в какую.