Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

eysymont
Apegaso:

Теперь на самолет коньки ставить буду

Главное, чтоб при посадке их “не отбросить”. Всем мягких посадок в воскресенье! А в субботу по обещанной погоде родноверы пускай “отрываются” на поляне.

yuri_la
eysymont:

А в субботу по обещанной погоде родноверы пускай “отрываются” на поляне.

Завтра утром решим… Не хочется летный день пропускать!

eysymont
yuri_la:

Не хочется летный день пропускать!

Юра, можно устроить ПХД. В соседней ветке “мастера и кандидаты” уже вторые сутки отвёртки с гвоздями шкурят.

dilan

Всем привет. Ну дык летаем сегодня ?

yuri_la
dilan:

Ну дык летаем сегодня ?

Дим,
Только что с улицы. Ветра нет, но сверху капает. Сегодня в пролете. Ждем, что будет завтра.
До встречи!
PS. Паше нервюры “размножил”.

dilan

Ага, я тоже в магазин ходил, вообще отвратная погода…
Глядишь самолетами по занимаюсь… Пока успехи таковы: в крыльях Суперстара стоят сервы и размечены места под кабанчики. Все рулевые поверхности вклеены.

дедок

Пока болею, удалось почти полностью восстановить SBACH от DYNAM. Некоторые детали требуют замены (не все осколки собрал). Еще вылетела сервомашинка руля высоты. Как поправлюсь поеду покупать (нашел где купить родные). А летать очень хочется!!!

yuri_la
дедок:

Пока болею

Выздоравливай!

дедок:

Некоторые детали требуют замены (не все осколки собрал).

Как раз отложил кусок ЕПП для этого случая. Отдам вместе с крылом от Тандерболта.

dilan:

Все рулевые поверхности вклеены.

Скоро в небо!
Следим за погодой…

дедок

[QUOTE=yuri_la;4748829]Выздоравливай!

Как раз отложил кусок ЕПП для этого случая. Отдам вместе с крылом от Тандерболта.

Юрий! Спасибо за добрые пожелания. С ЕПП все нормально. Не подлежат восстановлению: капот и фонарь кабины. Остальное все склеил. Заодно усилил узел крепления шасси. Завтра вроде обещают приемлемою погоду для полетов. Но я пока пропущу. Еще не совсем здоров. Всем мягкой посадки.

dilan

Володь выздоравливай! Надеюсь быстро собрать Суперстара, вроде как там не особо сложно.

yuri_la

Всем привет!
Сегодня погода летная. Мы с Александром собираемся быть в обычное время.
Присоединяйтесь!

dilan:

Надеюсь быстро собрать Суперстара

Дим,
Винт для твоего мотора куплен.

dilan

Спасибо Юр ! По факту, сейчас валит довольно неприятный мокрый снег…
Я в принципе настроен полетать, так что ежели соберетесь несмотря на погоду, пишите!
Саша, если пойдешь летать и не в напряг, захвати мотор плиз!

yuri_la

Полетали сегодня неплохо. Если не считать посадок Пашиного самолета, и планера нашего юного пилота на деревья, то и вовсе хорошо. К слову, оба летательных аппарата были успешно сняты владельцами.
Короткий ролик даст вам представление о том, как выглядит сегодня наша ВПП.

Всем мягких посадок и до новых встреч!

Apegaso

Не знаю что комментировать , но полетали классно!

ВЕРА

Снежок всех порадовал-даже какое-то обновление почувствовалось в природе,может и зима начнётся! Посмотрите фото, fotki.yandex.ru/users/…/406399/ .

yuri_la

А между тем моя посылка с ХК, в которой движок для Эмэксуса, прибыла в наше почтовое отделение…
И я теперь

Пал_Ник:

СОМНЕВАЮСЬ, ОДНАКО!!!

не пора ли начать собирать второй самолет?😃

Apegaso

Юрий Лазаревич , если погода позволит , в выходные два бензиныча в воздух смогут подняться ? Подняться не просто , а очень интеллигентно . 😉

valentin1

На выходных морозы до -20, зато ветра не обещают 😃