Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

Apegaso

Капоты - удел интеллигенции , которая в упадке . А вот стойки шасси из карбония , это удел чей ? 😉

Куда выдвигаемся ?

Apegaso

Я смогу на 30 минут позже , у меня акки в зарядке .

Пал_Ник

Да! Как я и думал,сегодня на полёты пришли самые смелые и беззаветно преданные этому делу (авиамоделизму) ЛЮДИ! Их не испугал ни ветер , переходящий временами в УРАГАН, ни снег, застилающий,не только горизонт,но и всё вокруг на расстоянии вытянутой руки… И со всем этим НАСТОЯЩИЕ БОГАТЫРИ справились и победили в этой битве с природой!!
Короче, нас было всего трое (Саша,Верочка и я) . И мы получили удовольствие от полётов и полны морального и физического удовлетворения!

Мы люди на редкость ДОБРЫЕ и поэтому выкладываем фотоотчёт, чтобы и Вы почувствовали нашу РАДОСТЬ!😉😁

fotki.yandex.ru/users/gribachev-pn/album/414844/

дедок

Безумству храбрых поем мы песню!!! Завидую. Молодцы! А у меня из-за низкого давления сосудики расшалились. Голова чужая. Если аклемаюсь, попробую пойти в среду. Погоду обещают получше.

IdLeR

На вечерние полеты кто-то пойдет? или нет? заход солнца в 19.34
Вроде ветер успокоился.

Apegaso

Дима , во сколько ? Я бы пошел . Если можешь позвони 89015183804 и встретимся по дороге .

Пал_Ник
IdLeR:

Вроде ветер успокоился.

Без ветра летать НЕ ИНТЕРЕСНО!! АДРЕНАЛИНА НЕТ!😁

Apegaso

Видео с моего подвеса хреновое . Выложу фотки . Видео будет хорошее , когда подвес нормальный заказом придет .

Пал_Ник
IdLeR:

v=jupWrEgouTQ[/video]

Спасибо тебе Дима! За СЛАБОУМИЕ! Уважил!

IdLeR
Пал_Ник:

Спасибо тебе Дима! За СЛАБОУМИЕ! Уважил!

Я никого не хотел обидеть, и дейл на картинке очень позитивный персонаж.

Apegaso

Что-то я не понимаю : прошла зима , наступила весна , наступила зима . Я не догоняю ! Куды делось лето !!!

Пал_Ник
Apegaso:

Куды делось лето !!!

Ты в календарь посмотри…" Марток,надевай семь порток!" Ты что то ТОРОПИШЬСЯ ,наслаждайся пока ЗИМОЙ…
Посмотри на фотки… Внимательно! Может что то увидишь на вазе?

eysymont
Пал_Ник:

Может что то увидишь на вазе?

ПалНик ибн Хоттаб там внутри.

Apegaso

Самолет вижу , Пал Николаевича вижу , выходной день вижу и ЛЕТО . Теплое и прекрасное ЛЕТО .

eysymont
Apegaso:

Теплое и прекрасное ЛЕТО

Надо кувшинчик потереть, и всё сбудется.

Пал_Ник
Apegaso:

Теплое и прекрасное ЛЕТО .

Подожди пару месяцев и НАСЛАДИШЬСЯ…😉

eysymont:

Надо кувшинчик потереть, и всё сбудется.

Не потереть, а наполнить ШАМПАНСКИМ , а ещё лучше КОНЬЯЧКОМ!!😉

dilan

Некоторые на радостях от тепла ещё и шмотье зимнее упаковали, теперь вот поговорку про марток вспомнили и ждут тепла 😃 да и лыжи на колёса сменены безоговорочно.ив субботу успели велосезон открыть в битце .

Пал_Ник
dilan:

шмотье зимнее упаковали, теперь вот поговорку про марток вспомнили 😃 да и лыжи на колёса сменены безоговорочно.

Лично я зимнюю одежду не убирал и лыжи не ставил и т.д.😒